Перейти к содержанию

Mistoff

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mistoff

  1. Какая цена для клуба сейчас?
  2. Она же за 180 висела на auto.ru как идеальная ? За цену этого СВАПА можно автомат перебрать!
  3. Если там двигатель меняли так-же как задний спойлер закреплен, то смотреть там особо нечего.
  4. комплектация хорошая и 210 лс в ПТС
  5. кто нибудь знает эту семерку: http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/bmw_7_1993_317909430 может смотрел кто-нибудь?
×
×
  • Создать...