я свою до сих пор запустить не могу,с троса тягали,вроде завелась,но пока газуешь в районе тысяч 4500-5500 об работает как попало,стреляет в вых.трубу ужасно просто,только газ отпустил тут же заглохла.....потом опять дёрнули,работает без нажатия педали газа,держит оборотов 400,всю трясёт,педаль газа затрагиваешь тут же глохнет,что делать уже не знаю......со стартера крутишь не запускается,свечи заливает,искра есть,дпкв уже три пробывал,давление топлива от самого насоса 7.поставил новый регулятор топлива,новые свечи....толку 0.