Вот просто это не высер очередной хочу м5 бла бла бла.Просто бог дал появились денюжки(на содержание тоже).и больно мне нравится этот шницель.Вот и хочу у корифеев узнать что да как,и бо понял что формчане бывалые как кладезь знаний про все и про вся.так что хочу по возможности услышать советы и может быть помощь от кого-то кто согласится глянуть ее если добро тут дадут