Перейти к содержанию

Varlam

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Varlam

  1. http://auto.ru/cars/used/sale/1015078163-f7a54f/
  2. Почему нет.Каждому нравится что то свое.если бы не так то все ездили бы на одном и том же)
  3. Я вот тоже в ссылках читал про этого Роста.вопрос он есть на форуме?
  4. Да спасибо вам прочитал.Понять бы что конкретно.что понял я.В птс вкорячены 192 л.с. от 525.По факту там 3.6 315 л.с. так вот если ситуация такая что боятся стоит лишь проверки на соответствие л.с. при переоформлении то есть знакомы которые глаза на это закроют.Вот вопрос теперь у меня возник такой.Данный аппарат это дорест м5 в обвесе шницель s5 +диски с рулем. если отложить обвес и диски что должны прибавить стоимости то по сути дело я присмотрел себе е34 м5 за 420 000-470 000 т.р. по моему я уже догадываюсь что скажет костяк формума. p.s. Спасибо вам всем что откликнулись так быстро и нарыли инфу!
  5. Вот просто это не высер очередной хочу м5 бла бла бла.Просто бог дал появились денюжки(на содержание тоже).и больно мне нравится этот шницель.Вот и хочу у корифеев узнать что да как,и бо понял что формчане бывалые как кладезь знаний про все и про вся.так что хочу по возможности услышать советы и может быть помощь от кого-то кто согласится глянуть ее если добро тут дадут
  6. Ан нет поблагодарю,спасибо вам огромное!
  7. Дядьки с форума помогите пока есть денюжка хочется купить этот вариант https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/bmw_m5_1991_478142378 стоит он своих денег?или что по дороже искать?просто тут вся замануха в практически готовом комплекте шницеля.нехватает только монодворника и ручки кпп
  8. Чисто технически если я новечек с дырявым ведром есть смысл мне туда ехать?)
  9. Сегодня на ул кубинка как на эстакаду подниматься видел темный седан до рест с разбитым задним стопом.Привет тебе!
  10. Сегодня по радио новости слушал, сказали что нашли вакцину от спида.вот ссылка http://www.utro.ru/articles/2014/10/14/1216695.shtml я думаю и от еболы найдут если дойдет.
  11. я проверял центральный плафон)пробовал как угодно не работает автоматически или умный режим.перевел приборку на англ язык и обнаружил что какой то концевик не работает и пишет дор опен.думаю из за этого и свет чудит.а вот с эсп не разобрался кто подскажет где рэлее находится кнопок эсп
  12. Ситуация такая не включается свет при открытии двери+на старом блоке эсп не работала подсветка.купил новый блок поставил и теперь на нем подсветка работает постоянно)выручайте.
  13. мое ведро на кубинке обитает так что если есть желание поболтать вечерком милости просим)
  14. я с ЗАО)
  15. Name: Шнурцель Бах BMW (1991) Date Added: 01 августа 2014 - 17:56 Owner: Varlam Short Description: Не указан Смотреть транспорт
×
×
  • Создать...