Перейти к содержанию

VegasBMW

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Достижения VegasBMW

новичок

новичок (1/15)

0

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста с чего начать. Не работают дисплеи на приборной панели (километраж и дисплей с информацией и ошибками), все остальное (стрелки спидометра, тахометра, температуры, топлива, разходометра а так же подсветка) - работают исправно. Странность в том, что очень редко, эти дисплейчики загораются. Загораются когда только что включил зажигание, и успевают поработать около 5 секунд, и когда двигатель уже заведен - все эти дисплеи отключаются и больше никаких признаков жизни не подают. С чего стоит начать? Снимать приборку или сначала посмотреть предохранители под капотом/под задним сиденьем? Приборка хай. Машина e34 m50 150/лс. 1991 года. Подскажите кто нибудь кто в этом разбирается, заранее благодарен.
×
×
  • Создать...