Печка BEHR кондейная. Когда машина стоит на месте, более менее температура регулируется. В движении на крутелки печка почти не реагирует, либо горячим дует либо холодным, с одной стороны может теплым дуть с другой холоднее, когда ставишь на максимум горячо почти всегда с пассажирской стороны дует прохладный но не совсем холодный а с водительской горячим. Не возможно сделать комфортную температуру. Но когда едешь медленно или на месте то более менее можно настроить температуру но все равно будут либо сильно холодно либо горячо. В чем может быть проблема?