Перейти к содержанию

denison36

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения denison36

гость

гость (2/15)

5

Репутация

  1. Это заявление кажется спорным. Если человек намерен купить машину, полагаясь только на слова продавца, этот человек дурак. Если стоит цель купить нормальную машину, можно и подождать. А если интересует значок BMW, можно брать что попало.Сами же знаете, что 90% машин в продаже - уже и не машины вовсе, а хлам. По-моему, лучше "жевать сопли" и ждать фото, чем жевать сопли на автобусной остановке, пока ведро со значком BMW, которое был "намерен купить", стоит. Где не прав, поправьте. PS. Не утверждаю, что та машина, была плохая, я её не смотрел. Написал свои впечатления от переговоров с продавцом.
  2. Дело ваше, друг.Вот только цена 250 вовсе не свидетельствует о хорошем состоянии.посмотрел уже не один десяток машин, среди них были и те, которые выставлялись и дороже. Согласитесь, мне, как покупателю, довольно глупо полагаться на ваше авторитетное мнение, и ехать смотреть машину за 500 с лишним километров, правда? Тем более, насколько я понимаю, машина не ваша личная. Где не прав поправьте)
  3. Не вижу разницы для себя, как для покупателя, клубный продавец или не клубный. Отношение говорит само за себя. Из такого разговора я могу сделать вывод, что заявленное описание не соответствует реальности, и ищется покупатель не такой дотошный. Хозяин-барин.
  4. Звонил по http://auto.ru/cars/used/sale/1013463435-667dde/ Мне кажется, за машину с жуками и неработающим кондиционером 330 многовато.
  5. Звонил по этой http://auto.ru/cars/...4588727-83efdf/ Со слов продавца 1.Красили? "частично" 2. Варили? "с одной стороны до него, сейчас нигде проблем нет" (здесь стоит заметить, что хозяин владеет машиной 10 лет, и за 10 лет вторая сторона не подошла) 3. Мотор в идеале. Подливает 200 гр. масла от замены до замены) 4. По ходовке всё в идеале за исключением косточек спереди и кулисы. 5. Разговаривали на прошлой неделе, договорились, что пришлёт подробные фото в выходные. Выходные прошли,фотографии не прислал. Я вчера позвонил поинтересовался что с фотографиями? выяснилось, что ему неохота фотографировать машину. Странно
×
×
  • Создать...