Перейти к содержанию

W4RD3N

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол: Не определился
  • Город
    Калининград

Достижения W4RD3N

прохожий

прохожий (3/15)

3

Репутация

  1. Если я решусь, то наезднику не достанется.
  2. И все же пишут правду о том, что черный матовый на фото выглядит ужастно и много мороки с тем что бы в нем подать авто как красивое
  3. Господа, вот что на авито появилось https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/bmw_5_seriya_1995_586635075
  4. А мне она нравится (Белгород). Пытаюсь вот дозвониться
  5. Вторая вроде ничего так...
  6. Ничего личного но Чебосраки город не адекватный, у чувашей вообше машины лучше не брать. В НН все гораздо лучше
  7. Я бы ее взял но не за 250)
  8. Мне нравится этот сарай. Списался с владельцем, он говорит что сзади есть очаги корозии и он их не делал, ну и торг есть. Есть желающие посмотреть в московии?
  9. Почему-то такой уставшей выглядит...
  10. бывалые, что скажите. Блин хочу 34ку
  11. Gonez, а как у нее с брюхом и порогами?
  12. Весело они перепродают за 325, если она вся ссыт)
  13. Gonez, а ты вроде говорил что брокатрот краска? Или це не тот авто? Я запутался в вашей беседе)
  14. Все жду брокатрота питерского
×
×
  • Создать...