определился с моделью. Это ваз 2105. Варианты на авито классные есть - на разварках с занижением, или рэт луковские. 2 варианта посмотрел - по кузовне вообще живые - легкие царапки. Осталось выбрать на днях что взять. Поглядел запчасти - торм.диск 500р )))) , торм. цилиндр заднии 300р, аммортизатор 600р. ))) Вообщем можно менять на новое хоть каждый сезон.