Перейти к содержанию

Shkoliar

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shkoliar

  1. шлейф на клее, там можно аккуратно обычным паяльником пройтись. ХЗ могу обычным письмом отправить, рублей 20 наверное. Смотря где живешь.
  2. есть шлейфы в наличии. Купи, сам поменяешь там ничего сложного. Говорю по 300 рублей отдам.
  3. Проблемы кроме шлейфа могут быть в самом жк экране. Я поменял себе шлейф пару дней назад. При протирке экрана от старого клея были видны пробелы в контактных дорожках экрана. Пропаял новый шлейф, а в месте куда не доходит металлический зажим шлейфа, прижал тонкой пластиковой полоской, на которую наклеивал двухсторонний скотч. Короче все заработало. На деле не так страшно как кажется, чуть чуть усидчивости и аккуратности. Осталось кстати 3 шлейфа. Могу выслать по России почтой. Но цену за шлейф прошу рублей 300.
  4. Подскажите пожалуйста. Встанет ли клапанная крышка от мотора М52 не TU, на мотор М50В20 Vanos? Поиск по форуму ничего не дал.
×
×
  • Создать...