Перейти к содержанию

Kleoshin

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Николаев

Достижения Kleoshin

гость

гость (2/15)

0

Репутация

  1. Ага, осталось найти казаха и допросить , какой у него мотор был и с какой машины и мотора он купил :) ок, спс, полистаю
  2. Понял, спс, буду изучать :)
  3. Ну у этой вроде колокол откручивается... просто дизельный есть вариант, который более 10и лет в гараже лежал, мож там фрики и вообще сост получше...
  4. Спасибо! А это наклон нельзя поменять? Например с моей колокол перекинуть или что там еще нужно..,
  5. Здравствуйте, подскажите кто в курсе. Встал вопрос о покупке данной коробки с разбора. У меня она стоит на E34 M50B25 с завода (американка). На разборках конкретно таких вариантов нет. Но есть пару вариантов с е34 дизельных и один с е36 бенз.1.8. Соответвенно вопрос- подойдут ли они на мой а/м? А то катать с другого города, снимать коробку и увидеть что она не подходит-дороговато... Продавцы тоже не знают, говорят возьмите, не подойдет-вернете. Но экскурсии эти дорогие. Может кто сталкивался?
×
×
  • Создать...