Здравствуйте, подскажите кто в курсе. Встал вопрос о покупке данной коробки с разбора. У меня она стоит на E34 M50B25 с завода (американка). На разборках конкретно таких вариантов нет. Но есть пару вариантов с е34 дизельных и один с е36 бенз.1.8.
Соответвенно вопрос- подойдут ли они на мой а/м? А то катать с другого города, снимать коробку и увидеть что она не подходит-дороговато... Продавцы тоже не знают, говорят возьмите, не подойдет-вернете. Но экскурсии эти дорогие. Может кто сталкивался?