Перейти к содержанию

vivaldy

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Севастополь

Достижения vivaldy

новичок

новичок (1/15)

0

Репутация

  1. Ага, понял спасибо!!!
  2. Кузов вроде живой, стаканы смотрел - вроде тоже нормальные, есть трещинка сверху но она буквально полтора-два миллиметра. Но думаю на днях поеду - попрошу чтоб все внимательно еще раз посмотрели. По рулевой рейке ездил к спецам которых рекомендовали, даже не знаю. Включается ли АБС - как определить? просто биение равномерное - я думал может это с ней связано. Ступичные наверно надо тоже проверить. Понял - съезжу на днях - отпишусь. Спасибо
  3. Доброго дня, довольно давно пытаюсь понять от чего проблема и никак не могу найти ее причину. Машина BMW 520i в кузове E34, 92 года, М50 на механике. Проблема проявляет себя на скоростях в диапазоне 80-110 км/час - появляется биение в руле. Причем если просто еду - качусь то оно слабо очень чувствуется, если набираю скорость - то его почти нет, если торможу то оно начинает усиливаться и усиливаться и руль даже тяжело удерживать. Приходиться этот момент учитывать и тормозить этапами - сбросить 10-15 км/ч отпустить тормоз - подождать чуточку и дальше тормозить, так процесс биения не успевает сильно развиться. При других скоростях такого поведения нет, машина полностью адекватна. Поменял тормозные колодки - не помогло, поменял диски - вроде стало меньше эффекта но не значительно. Пробовал переставлять колеса перед на зад, прокатывал диски, правда не все. Пробовал море раз балансировать и менять резину - ноль эффекта. Думал о рулевой рейке, но смотрели говорят нормально. Подвеску делал несколько раз, то рычаг, то шаровая, то что, так как уже с этим эффектом езжу больше года Из мыслей есть - попробовать распорку поставить, блок ABS поменять, но еще не пробовал. Просто не знаю, что это вообще может быть такое. На машине езжу 6,5 лет
×
×
  • Создать...