Всем привет,3 года назад приобрели с таварищем 520 Е34 ванос М50, теперь у меня 3-й уровень оптовика в -
Парни скиньте фото кронштейна приемной трубы с размерами ,хочу изготовить а то 2мес искал и никак! 4- позиция внизу на схеме. Может у кого есть гнилая? Я хоть по лекалу изготовлю! Буду рад и фото и размерам, а уж самому кронштейну ваще безумно!ак.