Полностью с тобой согласен... С точки зрения экономики и т.д. Но всегда есть ситуации, не всегда понятные нам. Вот хочет кто то - что то... И не важно зачем и почему... Надо, значит надо... Есть и другие всякие варианты... Есть лизинговые авто, есть страховые...
Конечно когда курс был 40 рублей за евро... Это было интересно...