Приветствую всех! Имеется ли файлик прошивки на мое корытце?
1) Мотор от е36, м50б25, безванос, мт. С завода. Кат-безкат. не знаю. Сейчас не установлен. Хочу избавиться от лямбды. Очень советовали прошивку от полонга.
2) Какой чип лучше приобрести? 27с256 или Winbond 27c512? Программатора нет, хочу зашиться через фирму кассовых аппаратов, лезть в чип больше не намерен.
Спасибо заранее за помощь.
Мыло, на всякий случай 91_jaguar@mail.ru