Перейти к содержанию

Эмписят

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Эмписят

  • День рождения 03.07.1991

Информация

  • Пол: Мужчина
  • Город
    Зерноград

Достижения Эмписят

гость

гость (2/15)

0

Репутация

  1. Она ж системой не определяется, чО Вы Лямбда живая, реле тоже. Ковыряю проводку
  2. А готовой нет? Чтобы залить сразу. Был бы за полонга благодарен. В лс написал. Тишина
  3. Я вижу текст, а не ссыль для скачки)) Уж пардон. 27с256 или Winbond 27c512 без разницы?
  4. а что мне делать с этим текстом? Фото.Чип сток, вроде как
  5. Пардон, тупанул, не написал. 402 мозг.
  6. Приветствую всех! Имеется ли файлик прошивки на мое корытце? 1) Мотор от е36, м50б25, безванос, мт. С завода. Кат-безкат. не знаю. Сейчас не установлен. Хочу избавиться от лямбды. Очень советовали прошивку от полонга. 2) Какой чип лучше приобрести? 27с256 или Winbond 27c512? Программатора нет, хочу зашиться через фирму кассовых аппаратов, лезть в чип больше не намерен. Спасибо заранее за помощь. Мыло, на всякий случай 91_jaguar@mail.ru
×
×
  • Создать...