vadik82 , Ростик спасибо!
Спасибо. Да впуск расчитывал от b40, но клапан с рубкой от M62, а крепление трубки в районе дросселя как-то колхозить.
Так же интересует мнение тех кто перешел с M60B30 на M60B40. Мучаюсь мыслями, ибо, что так мой мотор разбирать, что разбирать b40 (которого нет правда). Но стоит ли? Можно же ограничиться переходом на впуск от b40.