Перейти к содержанию

Predator

Пользователи
  • Постов

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Predator

  1. констан ты чет его пилишь уже 3луны! Чего там у тебя осталось?так вкратце отпиши чего есть?можно даж в личку
  2. где то валялись и тренировочные большие и маленькие вроде как бойцовские!если найду кнешно!
  3. а что есть?мне тож руль,салон,диски интересно фотки есть? в лс пжлста ток
  4. заберу хоть завтра! в лс отпишись решим вопрос
  5. а ты сам то откуда? в л.с напиши
×
×
  • Создать...