Спасибо сделал как сказали, дело и правда была в аккумуляторе, ещё такой вопрос после простоев долгих машина норм едет как надо, а как повалишь не много, то начинает проваливаться мощность на верхах, мотор крутиться а машина не едет как должна, это дело в сцеплении ?И второй вопрос, какие могут быть причины залива свечей на моторе м50б25, спасибо.