Перейти к содержанию

штирлиц

Пользователи
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о штирлиц

  • День рождения 21.12.1982

Информация

  • Пол: Мужчина
  • Город
    СПБ

Достижения штирлиц

бываю тут иногда

бываю тут иногда (4/15)

1

Репутация

  1. увы не подошел(((( может еще есть какой нибудь?
  2. пасибо! завтра попробую)))
  3. вот у меня слева http://s008.radikal.ru/i303/1501/52/08aad12d16da.jpg, а вот справа http://i037.radikal.ru/1501/6f/c899f12ec22b.jpg
  4. там два номер: 7 649273 042 , а это серийный bp9273y7307444/ код 8884 -не подходит. спасибо что не пропустил мое сообщение
  5. а может знаешь как код магнитолы еще вычислить ??? у меня такая стоит
  6. это то понятно что написано, а на стекле то ничего не написано, и разъемы все одинаковые, и цвет одинаковый. просто мне счас еще и магнитолу не проверить(радио) так как я код уже не помню(((
  7. с правой стороны у меня тоже здоровая такая же коробка стоит и в нее входят два таких же провода как слева антенный . сегодня постараюсь до авто доехать и за фотографировать это все
  8. просто я еще не знаю как правильно это все соединить ))))
  9. привет. а мне не подскажешь код магнитолы? магнитола bmw business cd blaupunkt-werke 7649273042/44/40
  10. справой с правой стороны коричневый длинный а с левой из блока (который прикручен к стойке черный??? у меня на старом стекле была антенна для телефона приклеена может для нее?
  11. добрый день, у кого то уже вечер ,а может и ночь даже))). вообщем дело такое , перед покраской мне срезали стекла(передние и заднее) . переднее под замену (так как оно еще родное было и все затертое) , а заднее надо было сохранить. но так как это длилось очень долго (покраска ,сборка итд) . заднее разбили (((((. но купили мне бу хорошее . и вот после нового года стали вклеивать стекла . все получилось хорошо, но - на этом (заднем стекле) с правой стороны два разъема ,а с левой три . а как выяснилось (как всегда после вклейки ) что на моем с каждой стороны было по одном контакту больше (слева 4шт ,справа 3 шт) . и что и как сейчас подключать они не знают. на сколько я понимаю там в стекле подогрев и антенна . а куда еще два разъема шли - это не понятно. может у кого то есть схема подключения ? подскажите пожалуйста ,и если не трудно расскажите что это еще за два разъема у меня остаются . автомобиль 95 года ,седан . спасибо .
  12. а так Вася (Василий Петрович) сходиТЕ погуляйТЕ ???
  13. вы еще меня Русскому поучить хотите )))) если к человеку обращаются на ВЫ , например к Васе ! то как эта фраза звучать будет ?
  14. у меня проблем сейчас нету, вы сюда пришли ,х-ни не по делу понаписали ,по умничали ,а сейчас еще быкуете! там написано ПИСАТЬ по ДЕЛУ! у вас есть предложения? если нет то гуляйте Вася!
  15. о!!! большие познания! и сколько их?
×
×
  • Создать...