Перейти к содержанию

Eastern

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Eastern

  • День рождения 26.06.1988

Информация

  • Пол: Мужчина
  • Город
    г.Выборг, Ленинградская область.

Достижения Eastern

бываю тут иногда

бываю тут иногда (4/15)

0

Репутация

  1. Беда беда!!!! Bragkin, твой совет чуть не испортил мне все выходные) После повторного девятого нажатия кнопки №4 сигналка издала предсмертный писк и заблокировала зажигание... 2 часа еба..лся, судорожно изучал инструкцию... в итоге сменил режим блокировки, сам не понял как так получилось, но зажигание снова появилось. В Меню программирования №1 всего 8 пунктов, а не 16. Может быть у тебя не Шерхан 5 ? А концевой выключатель оказался под капотом, просто съехал с нужного места. Поправил его и всё отлично заработало) Хоть одна радость за выходные)
  2. А что делать с этим диодом? его можно перепаять или диодный мост целиком менять надо? или вообще новый генератор?
  3. Спасибо, буду проверять генератор на выходных. Отпишусь чё как получилось
  4. Спасибо, ребят! Буду пробовать. После выходных отпишусь.
  5. Сори, не сразу увидел аналогичную тему, но там вопрос не раскрыт... То есть + на массу попадает где-то?
  6. Проблема такая: если машина простоит без движения хотя бы пару дней, то аккумулятор практически разрядится и не завестись. Если же снять клемму, то хоть на целый год оставляй без проблем. Следовательно идут сильные утечки. Начал разбираться: к плюсовой клемме подходит 2 красных силовых провода (один из них срощен с толстым чёрным плюсовым кабелем). Тот красный провод, который отдельно присоединяется к плюсовой клемме и даёт утечку почти в 150мА. Я так понимаю это стартер (или генератор) и почему идёт такая большая утечка? И что делать?
  7. В общем начала глючить сигналка Шерхан Магикар. Когда хочу поставить машину на охрану, на дисплее брелка показывает что открыта крышка багажника. Раньше такое тоже бывало, но пошевелив замок лючка бензобака, всё проходило... Подскажите что делать? надоело ключом машину открывать. И ещё вопрос, но это уже конкретно на знание сигнализации SCHER-KHAN MAGICAR 5. С прошлого хозяина машины осталась очень не удобная настройка. Чтобы заглушить мотор мне нужно держать 2 секунды кнопку II или хлопнуть дверью. Я так понимаю это опция для автозапуска машины на расстоянии. Как это выключить? Как вернуть стандартный поворот ключа для выключения двигателя? Инструкция есть, но разобраться не могу
  8. Здарова! Я тоже из Выборга) Земеля)

    Подскажи, где у нас в городе могут помочь с электрикой? А то купил себе сидухи кожаные электро, а подключить сам не могу.

  9. Добрый вечер, уважаемые жители клуба) Очень нужен ваш совет! Сам ещё молод и зелён в этом деле. Появилась возможность приблизиться к свой мечте - купить BMW е34, мотор 2,5 литра, ванос, 192 л.с., автомат. Но есть одна серьёзная проблема. 2 года назад "умельцы" перебирали ГБЦ, чёта не правильно выставили и стуканул поршень. Как говорят, поршень пробит (может такое быть вообще?) и видимо загнуты клапана. Всё остальное вроде бы в порядке, на ходу была до этого, других подробностей не знаю. Сколько может стоить машина в таком состоянии? Нужна нормальная адекватная цена. И сколько будет стоить ремон, если я тоже считаю себя "умельцем" и буду делать сам?)))
×
×
  • Создать...