Перейти к содержанию

Григорий К1

Пользователи
  • Постов

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Григорий К1

  • День рождения 09.06.1968

Контакты

  • Сайт
    http://www.k1-club.ru
  • Skype
    drivingschool-k1

Информация

  • Пол: Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Достижения Григорий К1

общаемся потихонечку

общаемся потихонечку (5/15)

2

Репутация

  1. Автомобиль продан.
  2. Продается механический тренажер К1 , предназначенный для постановки захватов рук при скоростном рулении и получения базовой моторики движений. Имеет стандартные регулировки сиденья как в автомобиле и ограничитель поворота рулевого колеса. Рекомендуется применять для подготовки начинающих водителей и опытных пилотов в автоспорте. Изготовлен в единственном экземпляре. Возможно установка на поворотные колеса для перемещения в учебном классе ( за дополнительную цену) 25000 рублей ( с доставкой в черте города СПБ, 1 этаж) 89117347270 Григорий
  3. внесен задаток
  4. Нет, езжу КАЖДЫЙ день. Двинули ей по морде в июле. Смотреть Просвет ( композиторов) Завтра с 10:30 до 14:30 могу, будет время.
  5. Конечно. Завтра помою автомобиль и сделаю все подробные фото. Вин надо? PS Что касается характера удара по морде: Бумер ехал прямо по главной. Лево-направо со второстепенной выехал авто. На торможении по касательной форд прошелся всей бочиной по левому переднему углу бампера ( скорость 20 км час) Вид страшный но внутри все ровно, абсолютно. С лета таки не делал ничего, нет время.Противотуманка целая, поворотник оригинал бу есть. Мне предлагали поправить всю морду без покраски за 3000р :)
  6. 1994 год. Е34 525 пробег 304000км Мкпп, М50Ванос. Рабочий кондей, БК, подьемники на все стекла. Мотор,кпп, подвеска, салон в отличном состоянии. Надо делать кузов и красить , менять элементы - капот, крылья , дверь, бампера .Технически машина в хорошем состоянии. Новые передние стойки с опорами, все тормоза с дисками по кругу, стойки стабилизаторов,ступицы передних колес, передние верхние рычаги, нижние передние рычаги, все рулевые тяги с наконечниками, масла в кпп, ГУРе и редукторе, дворники и т д. . Салон черная кожа, не ушатанная. Чистая по документа, без проблем. Цвет черный металлик. Два комплекта дисков 5 ого стиля зима 15 ( на 3 внешний вид) лето 16 в отличном состоянии с двумя новыми шинами Йоко. 150000р. 89117347270 PS Не работает регулятор включения печки и кажется сломался вентилятор печки.
  7. Есть 525 на ручке 91 года вишневая. Недорого но надо ее в порядок привести. В личку
  8. Гоняла одна Е34 Есть в альбоме, не знаю как выкладывать фото . Диспетчеру и его команде огромное спасибо за ацкую нереальную работу! Ваша команда несмотря на все трудности Автодрома сумела провести такую сложную гонку с 130 машинами в день. Вы просто монстры по организации соревнований! Работа всей команды по слаженности, точности и оперативности - в пример всем! Отличная дождевая гонка! Очень интересная гонка! С удовольствием поедем еще! Будет очень круто, если по новой конфигурации , о которой Все участники узнают в день соревнований. Еще раз спасибо за отличный гоночный день!!! Фото от меня http://photo.qip.ru/users/grigoriy-k1/200545311/
  9. Отличный был этап! Машу поздравляем с чашкой в зачете герлов!
  10. Григорий К1

    34 в Ралли

    Сегодня увидел...это кто так дубасит? (ралли Пикник 14 мая) Это жесткач!Я ездил там на подготовленом тазу.... http://photo.qip.ru/users/lisiyhvost/115912389/143300535/#mainImageLink http://photo.qip.ru/users/lisiyhvost/115912389/143300238/#mainImageLink
  11. Если будет совсем ахтунг- звони. 89117347270
  12. Заявку на участие подали 101 пилот . Очень хорошо! http://xrace-club.ru/index.php?optio...id=46&Itemid=1
  13. 120 пилотов! Мероприятие по факту cчитается самым сильным ралли-спринтом по СЗФО, и становиться культовым. Будет много сильных клубов и школ такие как Xrace ,K1-club, BMWorc , NATRASU, ЦВВМ, Corrado Club, Golf2club , vaz2101.spb.ru, lada-vfts, Auto.Sbor , STI-club, GT-Extreme, E34 Club , 1100inside.
  14. Дан, только не говори что поедешь на поребрек участником на Е34
  15. 525 м50 1994. Покупал за 170000р за 8 месяцев проехал 40000км. От покупки по сегодня потрачено на запчасти и работу около 30000р(свечи. лямбда, фильтра несколько замен, масла все несколько замен,масло в гуре, лампочки, тормозные колодки,подушки кпп,резинки глушителя, втулки стабов, болты задних стоек, дворники, ряд мелочевки по подвеске тд) PS Сейчас будут значительные вложения: 4 летние шины новые, новый задний бампер, покраска двери, замен всех стоек ---- всего около 45000р Думаю 1500-2000р на 1000 км ( или 1.5-2р км)надо забивать в бюджет Е34
×
×
  • Создать...