Перейти к содержанию

mrsenya

Пользователи
  • Постов

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mrsenya

  1. Я вот первый рейд не смотрел, стоит ли глянуть или можно сразу со второго?
  2. Есть и такие(
    1. Кирыч)
    2. Aleftenty

      Aleftenty

      Мы уже видели этого чудака на туринге, который сигареты ест!

    3. wp_rammstein

      wp_rammstein

      не ну если честно то он не плохо так сигаре у сьел.

  3. Я имел в виду на местах сколов. Причем забавно, что 2 скола на крыше порыжели, а капоту похер вообще...
  4. Я после долгих поисков маджентис 09г взял, хороший аппарат, пока доволен, предыдущему хозяину тоже очень нравилась, но говорить что-то конкретное пока рано, надо поездить По кузову есть слабенькие места в плане рыжиков, но локальные и не прогрессируют, во всяком случае пока)
  5. Сколько в клубе, первый раз слышу, чтоб сарайки холодильниками величали
  6. Кто из питерских на 4й минуте зверствует? http://www.youtube.com/watch?v=sm6qtz0wDXE
  7. Мои поздравления!!!
  8. Все относительно опять же! Спорить можно долго, посмотрел, пощупал машин, мне кажется- это то что нужно)
  9. читаем внимательней: машинка кватро, будем вваливать всеми 4мя)))
  10. Давно ничего не писал о поисках, короче замучился я с поисками авто. Наконец выбрал один вариант, к радости многих это не пассат. Расклад такой: Аудюха 2002г. 1.8t qattro на палке, красная как черт, поедем в ваг сервис в четверг, если все ок, будут фоты. Такие дела=)
  11. Сегодня смотрели пасики, блин, скажу честно, я в восторге был от машины, прет как танк, а если еще типтроник в "ручку" поставить - самолет, места до безумия и оч мягкая. Наткнулись и на перекупа с явной эмульсией, но эт уже другая история
  12. Долго думал присматривался, слушал различные мнения. Завтра поеду смотреть приглянувшийся вариант, так сказать пощупаем основательно своими руками, но буду честен, пока не вижу для себя альтернативы. Да и подвеска у всех по разному ходит, проштудировал фольц форум, если ставить оригинал/лемф у некоторых и под 90к пробеги без вложений по подвесону.
  13. С удовольствием бы взял, но хочу только седан=)
  14. Возразст очень напрягает в 34, свою продаю потому что, имхо, чем дальше, тем печальней все с кузовщиной и это многих бэшек касается, а смысла вкладываться в восстановление не вижу, не окупиться.
  15. Я так 34ку покупал=)) Именно относительная свежесть склоняет к пассату да и салон очень неплох, цены на ремонт вполне устраивают не придется по разборкам временами шататься, 39 промониторил- вообще не зацепило, одни укатыши...зарекся я когда-то давно, когда общался с владельцем, солидным товарищем, в капельмейстере,39 не покупать...
  16. Семейный шоппинг по выходным аля Метро\Ашан + 2/3 раза в год поездки в дальняк на Украину с загрузкой по полной и всеми вытекающими, летом 2 месяца машина будет обитать там же и эксплуатироваться по всем типам дорого)) Вот такой расклад, ну и отжиг вечерами! Уточню, что у меня была 520 m50 и мне ее вполне хватало, я не чумовой фанатик да вопрос расхода тоже немаловажен, поэтому 1,8т с возможностью чипа мне кажется вполне приемлемым вариантом=) 34ка в силу огромного багажника и установленных проставок была идеальным вариантом=)
  17. Слышал не раз истории про неадекватные ценники на з/ч для аккорда. Из серии подушка двигла - 7к и ток оригинал, да и клиренс напрягает.
  18. Маленький нюанс в том, что мне машина нужна для семьи в первую очередь, а уже потом только для собственных отжигов.
  19. У ауди ценник выше, год ниже) По началу присматривался к а4, но пассат в плане вместительности и трансформации салона как-то более практичным показался.
  20. 2.3 пока не рассматриваю, во мне где-то живет маленький жид и он подсказывает мне, что 150 сил самое то. Да и 34ка 2х литровая, хватает, в обиду на светофорах и обгонах не дает. Тоже много хорошего о пассатах слышал, по сути получается вопрос европа или америкос.
  21. Господа, в общем прошу не закидывать гнилыми помидорами, а помочь советом или делом. Сидел я тут, курил, оценивал перспективы и надумал продавать свою 34ку и брать что-нибудь посвежее и посочнее в плане комплектации как минимум с кондеем . Ищу доступный компромисс между вместительным семейным седаном и машиной для себя любимого. Выбор пал предварительно на passat 2003-2004г.в. Потолок цены 450к, двигло либо 1.8t либо 1.9td(вариантов почти нет); механика(тоже выбор минимальный), либо живой автомат. Уже несколько дней просматриваю автошку, голова кругом идет. Не знаю то ли америкоса (кожа рожа, но обычный кондей, но выбор больше), то ли европейца (велюр и салон в целом более ущербный, но с климатом). Подскажите стоит ли вообще, какие нюансы есть у машинки с этими движками, прежде всего 1.8? Может опыт у кого эксплуатации был или ремонта, ваше мнение? Также буду благодарен, если подскажет кто-нибудь специализированный сервис где смогут грамотно машинку посмотреть, хотя это вопрос скорее для другого форума. В общем-то такие дела, жду ваших советов, альтернатив, вариантов и т.п. З.Ы. Е39 не предлагать, на форум пассатовцев не посылать, написал пока сюда, может еще передумаю. 34ка была относительно беспроблемной особенно в части подвески и ни разу в дороге не подвела, но боюсь, что 39ка из-за регулярных поездок по Украинским колдобинам будет сильно тянуть за кармашек, это мое субъективное мнение. Всех с прекрасным "феврартским" вечером , понеслась! Ну и один из вариантов для затравки (из Пиндосии): http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37770798-23b9.html
  22. Граждане, в Мск кто-нибудь прошивает кодеры?!

    1. Старый

      Старый

      мне тоже надо. если найдешь отпиши в личку!

    2. mrsenya

      mrsenya

      Да вот молчит народ(

  23. Наташенька, огромное тебе спасибо за помощь в разборках со страховой, за то что помогла советом и делом :drugii:/> !!! Большая благодарность и низкий поклон, как говориться :respect:/> ! Вот на таких людях наш клуб и держится! Еще раз, спасибо! P.S. С меня причитается, так что сообщи, как будет свободное время. P.S.S. Админы, плз, не переносите тему. Очень хочется, чтобы все увидели. :e34:/>
×
×
  • Создать...