Перейти к содержанию

Stalt

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Stalt

  1. ну ок, если соберусь то позвоню... )
  2. 2114 , кент за рулем... ))) только мне еще до субботы надо в кисловодск попасть взять бабло... вообщем если чо созвонимся ))
  3. говорю на выходные едем в ростов, есть желание, поехали ))
  4. спасибо за помощь... )) Зы - мож в ростов на выхи? :driverss:
  5. на авто.ру есть одна в идеале в Батайске за 230 т.р.... я бы ее забрал, но не хватает каких то 30 тыщ... (( Вот если бы уболтать продавца... )) я БЫ в субботу уже пер по М4 на аццком пепелаце... ))
  6. Что именно представить? )) Зовут Игорь, 27 лет... Есть ацки затюненый мотоцикл Сузуки-1100, причем тюнил своими руками, не за горами уже установка компрессора... В субботу продал свою 2106, на которой ездил 4 года... )) Есть 200 тыщ, теперь уже 2 недели ищу себе е34 М50 2.5 мкпп... Ничего достойного найти не могу... ))) Гараж у меня в Карьере на СЗ Сообщение склеено: [time]1288027374[/time] а... сегодня смотрел одну 34-ку... мне понравилось... правда расстроился что не работает спидометр, треснут лобовик и кожа в салоне сильно затерта... хочет за нее 200 тыщ
  7. привет... я из СТВ, сейчас ищу себе Е34 МКПП 2.5 Уже посмотрел 3 машины в городе - не айс.. Седня поеду смотреть еще одну 94 года за 220 т.р. ))
×
×
  • Создать...