Перейти к содержанию

Mitota

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол: Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения Mitota

бываю тут иногда

бываю тут иногда (4/15)

-9

Репутация

  1. ПРОДАНО!
  2. внесен залог.
  3. кондей работает, не заправлен. я третий хозяин, предыдущих знаю обоих. масло есть в пределах нормы. Люди пишущие что масло не ест - имеют по моему проблемы с моротом. Проблемное место - дырочка прямо над бампером. в связи с аварией в заднюю часть видимо. В остальном кузов в отличном состоянии. Кому интересно - кину фото на почту, тут не умею выкладывать. Спасибо модераторам за те фото что висят!
  4. диски оригинал bbs на зиме, второй комплект есть на обычных штамповках с колпаками(на докатку). есть вариант за отдельную плату в размере 21000 рублей комплект 17" шницеров комбинированного черно-серебристого цвета с моей второй бэхи.
  5. ну да, я тоже на это внимание обращал, видимо когдато отжимали. Территориально Зеленоград Химки Митино.
  6. Mitota

    продам 520 1995г.

    Машина ПРОДАНА!!!
  7. Реле разъединения аккумулятор.батареи номер 5 на изображении. Подскажите пожалуйста, для чего оно используется?
  8. Похоже на втягивающее реле. Попробуй с троса завести.
  9. сигналку отсоединил полностью, но машина так и не завелась... Есть ли какие нибудь блоки/реле, которые блокируют стартер и бензонасос? Или может быть есть варианты диагностики замка зажигания?
  10. прозвонил всякие разные нужные на мой взгляд релюшки. На предохранитель бензонасоса напряжение не идет... А вот на реле бензонасоса идет! Почему!!!??? Не понимаю... В чем может быть проблема? В сигналке? Она может блокировать питание на бензонасос и стартер?
  11. звучит ужасающе! Но наврятли он закис и заклинил, она катится вручную на нейтралке вполне нормально...
  12. В общем ситуация следующая. Все было нормально, все заводилось и ездило. Разве что иногда втягивающее подтупливало. Весь день ездил, припарковался, отошел на 10 минут, начал заводить, но ноль реакции на поворот ключа. Загарается приборка, включается зажигание, но на включение стартера она не реагирует. Даже в лампочках напряжение не падает. Пытался с троса заводить, но то же самое, только тросы рвет. В чем тут может быть проблема? Е34 М50В20 1995 год. Проводка сзади полная, спереди не полная.
×
×
  • Создать...