Всем добрый вечер,я новенький здесь!Ребята,помогите пожалуйста,нужен совет от знающих,проблема с печкой((((Ситуация такая:на оборотах от 1500 и выше дует теплый воздух,а на холостых холодный,антифриз немного исчезает из бочка,но в двигло не попадает,снимал радиатор(вроде бы целый),обращался в сервис,сказали,что радиатор типа дырявый,не хватает давления,печка работает как бы слабо,промыл радиатор тщательноСтолько гадости там было,и герметик,и грязь),патрубки заменил.Клапана вроде работают,патрубки от них тепленькие,но не горячие,нижний патрубок идущий от термостата холодный(может все-таки это из-за термостата?) Что за печка незнаю,машина BMW-520 E34,двигатель М50,выпуск 06.1991г.Помогите пожалуйста,а то с зарплаты куплю пистолет и застрелюсь)))))))))))))))) :sos:)))))