Привет. Я прокачиваю так... Откручиваю болт на расширительном и болт на термостате. Машину не завожу. Наливаю антифриз до тех пор, пока не польётся из под болта термостата. Закручиваю его. Лью дальше, пока не польётся из под болта на расширительном. Закручиваю болт, пробку. Завожу. Держу обороты в районе 2000, при включенной печки ( печка на полный, горячий). Как прогрелась до нормы выключаю. Как остыла - проверяю уровень, если мало нужно долить до отметки максимум. Всё, катаюсь. Проблем никогда не было.