Поиск
Показаны результаты для тегов 'Метки шкива маховика коленвал'.
Найдено 1 результат
-
Всем доброго времени суток.Буду краток.Есть м50 с одним ваносом,не заводиться,редко срабатывает один два цилиндра,искра есть,форсунки распыл нормальный создают,дпкв собствено рабочий (небыло бы импульсов на искру и форсунки),метки по разному ставил и как положено и просто сдвигал.Дело в том,что ремонтировали только ГБЦ и поставили на место,она не завелась,попробовали с очистителя тормозов завести,завелась поработала,и потом перестала вообще заводиться.Давление в рампе до 4бар,компрессия фиговая 8-4-7-6-6-3,но она бы хоть что то издавала бы но нет.Еще фигня в том что метка на коленвале,отверстие в маховике когда блокируешь то метка на переднем шкиве колевала не совпадает с риской на передней крышке двигателя,с этим шкивом она заводилась,пробовал переставить но там на коленвале направляющая отлита для шкива,так что ему я веру больше чем отверстию в маховике,вопрос такой,если втулку направляющую если не изменяет мне память потерять можно ли без нее по другому прикрутить маховик?Даже фиг с эти маховиком,я все выставил начинаю крутить и идет дым из под клаппаной крышки,но даже намека нет на то что бы хоть где нить подхватило...К диагностике подкидывал,она у нас старая так что узреть мог только параметры датчиков в реальном времени,все ок,кроме датчика температуры,какого не написала диагностик,но говорила что температура была -47 а потом читал машину была +34 точно не помню но разница большая ,и разьемы перетыкивал под впускным коллектором,и просто по одному отключал синий и коричневый ноль эмоций.Еще педаль сцепления провалилась это так к сведению,в общем какие варианты?
- 36 ответов
-
- 1
-
-
- M50 Vanos
- Не заводиться
- (и ещё 5 )
