Доброго дня!
М50,2л.91г.акпп.
При включении зажигания контрольная лампа ABS загорается и тухнет,но после пары включений зажигания лампа горит постоянно,если чуть дольше ждать с выкл.зажиганием то иногда при включении зажигания она как положено включается и гаснет.При запуске такая же история,то горит,то нет,то через километра три загориться то раньше,замечал что пару раз совпадало что от ударов загоралась лампа,от ям,бывает просто от спокойной манеры езды по отличной дороге бац...
Делал самодиагностику,она показала "21-прибор управления АБС",ошибку эту я не понял,она указывает на то что блок абс протух?или что за ABC?объясните кто в курсе ребят)
Датчики все звонил,рабочие,предохранитель тоже рабочий.Мозги сухие,блок разбирал,все круто там,нет ничего сожженного.