Andron Опубликовано 7 июня, 2010 Автор Опубликовано 7 июня, 2010 сбылась мега мечта, ешё вчера мечтал о них, но уже сегодня не могу нарадоватся этими железяками :girls: :heyy1: Сообщение склеено: [time]1275945817[/time] шикарное приобретение :pozdr: спасибо большое, сам очень доволен как слон, хожу и радуюсь... Цитата
BMW E34 520 Calypsorot Опубликовано 7 июня, 2010 Опубликовано 7 июня, 2010 Машинка просто классная! :pozdr: Береги ее!)) А за диски лови +.) Цитата
Andron Опубликовано 8 июня, 2010 Автор Опубликовано 8 июня, 2010 Машинка просто классная! :pozdr: Береги ее!)) А за диски лови +.) Спасибо большое !!! Цитата
ViSHNYa Опубликовано 11 июня, 2010 Опубликовано 11 июня, 2010 и когда альпинки будут на машине??? за достойной приобретение лови + Цитата
Andron Опубликовано 12 июня, 2010 Автор Опубликовано 12 июня, 2010 и когда альпинки будут на машине??? за достойной приобретение лови + надеюсь скоро, вот только резину возьму и всё, с размером резины на задок там 9ж не знаю какой лутще взять.... может посоветует кто нибудь какую брать, заранее спасибо!!! Цитата
Andron Опубликовано 13 июня, 2010 Автор Опубликовано 13 июня, 2010 а это, диски 17 или 18 ??? r18!!! Цитата
Siriec Опубликовано 13 июня, 2010 Опубликовано 13 июня, 2010 :congr:даааааааа вид у сарая и правда СУПЕР ,зачёт по всем пунктам,+1 Цитата
Andron Опубликовано 13 июня, 2010 Автор Опубликовано 13 июня, 2010 Скинь новые фоточки на 18-катках скину сразу как поставлю, ешё резину не купил Цитата
Andron Опубликовано 7 июля, 2012 Автор Опубликовано 7 июля, 2012 привет всем бумероводом, давно сюда не заходил, я немного обновился после гибили супер сараичика приабрёл седанчик тоже в интересном состоянии прям напоминает мне мой класный туринг, сечяс кину пару фото!!! Цитата
Andron Опубликовано 7 июля, 2012 Автор Опубликовано 7 июля, 2012 (изменено) Изменено 7 июля, 2012 пользователем Combat Цитата
Murad Опубликовано 8 июля, 2012 Опубликовано 8 июля, 2012 Альпины от той не остались ? да и как сарай погиб вообще ? Цитата
dronovev Опубликовано 8 июля, 2012 Опубликовано 8 июля, 2012 Хороший седанчик! Про гибель туринга тоже интересно услышать. Цитата
Andron Опубликовано 9 июля, 2012 Автор Опубликовано 9 июля, 2012 Альпины от той не остались ? да и как сарай погиб вообще ? Альпины проданы давно Цитата
Andron Опубликовано 9 июля, 2012 Автор Опубликовано 9 июля, 2012 а от туринга осталась только передняя часть, задницу как буто оторвали, всё и за скольской дороги и двух столбов, спасибо ему что подушки выстрелили лично я был потресен тому что у 14-летней машины могут быть рабочие подушки безопасности, он реально был в очень хорошем состоянии, е34 мой ангел хранитель, надо ухажевать за ними и в нужный момент бумер не подведет никогда!!! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.