TARANTINOV Опубликовано 5 октября, 2010 Автор Опубликовано 5 октября, 2010 если вопрос был ко мне, то взяли.. Е46 В28 на ручке. как-то так. Цитата
TpaBka Опубликовано 5 октября, 2010 Опубликовано 5 октября, 2010 если вопрос был ко мне, то взяли.. Е46 В28 на ручке. как-то так. все-таки не ЖЫП ) Цитата
TARANTINOV Опубликовано 5 октября, 2010 Автор Опубликовано 5 октября, 2010 на что-то действительно стоящее денег не было.. Цитата
ERTI Опубликовано 21 ноября, 2010 Опубликовано 21 ноября, 2010 Ещё есть поговорка: настоящий джентльмен должен иметь два автомобиля, пока один ездит, второй стоит в ремонте (одинаково равносильно как для ягуара, так для ленда), сами продавцы лендов называют их английскими УАЗами - так-же ломаются, и цены на ремонт такие-же, только в фунтах ... Сам имею ЛК прадо, 1 КЗ 3,0л, коротыш, для сибирской зимы само то: тепло, уютно, высоко! За время эксплуатации ни разу блокировками не пользовался, в управлении конечно не баварец, да и настоящий комфорт ощущаеш лишь проезжая мимо буксующей пузотёрки, но в качестве второй машины идеален! Кстати, обошёлся всего в 400 килорублей! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.