Bad_Romeo Опубликовано 4 ноября, 2010 Опубликовано 4 ноября, 2010 Вроде все просто и банально но что то не как не соображу как снять замок капота вижу на нем болтик сбоку под крестовую отвертку но подлесть к нему не получается как снимать то его подскажите :) Цитата
bochca Опубликовано 4 ноября, 2010 Опубликовано 4 ноября, 2010 снять ноздри и, возможно(точно не помню), левую фару Цитата
Bouncer_84 Опубликовано 4 ноября, 2010 Опубликовано 4 ноября, 2010 только усы, ноздри и центральную решетку. Цитата
Bad_Romeo Опубликовано 4 ноября, 2010 Автор Опубликовано 4 ноября, 2010 bochca Bouncer_84 спасибо Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.