Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

здравствуйте всем!!! :e34::bye:тут поставил ксенон в ближний свет(думал сейчас у меня все будет ок),а как увидел хуже чем с обычными лампами.(ксенон на 5000К).кто поможет советом,пожалуйста??????????

Опубликовано

чем меньше цифра тем больше свет здвинут в сторону тёплого (больше красного)

это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО цветовая температура потока

а так как красный отражается лучше чем синий или зелёный то для глаза он более приемлем

 

 

ba350569bec0.jpg

 

это новая оптика + 3600ксеноно

 

Опубликовано

У меня хелла блэк новая не хуже с обычными галогенками на 55W светит )

 

здравствуйте всем!!! :e34::bye:тут поставил ксенон в ближний свет(думал сейчас у меня все будет ок),а как увидел хуже чем с обычными лампами.(ксенон на 5000К).кто поможет советом,пожалуйста??????????

 

Криво поставил значит. НЕ может с ксеном стать свет хуже чем был ! Факт.

Опубликовано

да нет все ровно воткнул,хоже и все ...вот хоть расшибись весь,а свет стрем.как будто сама лампа очень длинная и близко к линзе находиться,может из за этого(фокус уже не тот у линзы)

Опубликовано

да нет все ровно воткнул,хоже и все ...вот хоть расшибись весь,а свет стрем.как будто сама лампа очень длинная и близко к линзе находиться,может из за этого(фокус уже не тот у линзы)

 

Какие лампы поставил то хоть ))))) В ближнем Н1 должны быть!

Опубликовано

Parovoz не дыми)))Все там ровно с этими H1,походу битой надо по ближнему свету,а завтра будет уже и светить хорошо(потому что оптика новая будет).может фары чем нибудь отпидорить к примеру(керхером) внутрь.

Опубликовано

Parovoz не дыми)))Все там ровно с этими H1,походу битой надо по ближнему свету,а завтра будет уже и светить хорошо(потому что оптика новая будет).может фары чем нибудь отпидорить к примеру(керхером) внутрь.

Не не какой керхер, отражатель в миг загубите и тогда уже только новый искать. Открыть фару нужно - проверить состояние ее, как чувствует себя отражатель (его если и необходимо протирать, то очееееень мягкими движениями, очень мягкой тканью, иначе облезет, а лучше вообще не трогать),  затем протереть линзу и протереть стекло изнутри и если отражатель живой то все засветит. В противном случае либо искать отражатель отдельно, либо уже покупать новые фары.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...