DoCEnT Опубликовано 23 сентября, 2014 Опубликовано 23 сентября, 2014 Сколько жрет по городу??? Только правду, ответ типа: 15 литров, примерно - рассказывать местным умникам у которых е34 540 по городу жрет 12, это примерно туда... Просто интересно, мои "все дорожники" имели такие цифры: Гранд (5.2) жрал 22 - 28 литров, Блэйзер (4.3) жрал 18 - 24 литра, Террано (2.4) жрал 16 - 18 литров, нынешняя XC70 (2.5Т) жрет по городу 14 - 16 литров... Цитата
TpaBka Опубликовано 24 сентября, 2014 Опубликовано 24 сентября, 2014 еще не замерял, предыдущий владелец говорил 20литров газа и типа также бензина. Цитата
*Valek* Опубликовано 1 октября, 2014 Опубликовано 1 октября, 2014 Вот как надо гелик использовать)) http://fishki.net/auto/1309886-nemec-proehal-na-gelandewagen-ves-mir.html Цитата
AnT1k Опубликовано 1 октября, 2014 Опубликовано 1 октября, 2014 Следил за этим мужиком, объехать все страны мира, пережить смерть супруги в поездке, даже если ему памятник поставить, то это будет так же дешево, как при извинении перед девчонкой втюхивать ей рафаэлку)) Цитата
TpaBka Опубликовано 2 октября, 2014 Опубликовано 2 октября, 2014 да, сейчас везде история эта всплывает. Жало мало фоток выложено. Цитата
sas212 Опубликовано 19 декабря, 2018 Опубликовано 19 декабря, 2018 Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хороший автосервис в Москве? Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.