Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Владею им - шесть лет. Ездим по очереди - то я на нем, то он на мне. Наверное как у всех  -  Е34 в таком возрасте требует трепетного  к себе отношения и щедрых вложений. Когда только купил многое хотелось доделать, улучшить, переделать. После предыдущего хозяина осталось достаточно всякого, к чему нужно было приложиться. В общем по мере сил и возможностей вначале с энтузиазмом довел все до нормального уровня, а дольше реагирую по ситуации. Мой веселый друг- Авто скучать не дает. Если относительно долго все впорядке - то жди сюрпризов и они не заставляют себя ждать. ... Зато всегда в тонусе! Но автомобиль мне нравится - не могу на него злиться, стоит только посмотреть на него и говоришь себе - каков красавец и расставаться не хочется! Ну вобщим вот так примерно. :driverss:

Опубликовано

...Ездим по очереди - то я на нем, то он на мне... Мой веселый друг- Авто скучать не дает. Если относительно долго все впорядке - то жди сюрпризов и они не заставляют себя ждать. ... Зато всегда в тонусе! Но автомобиль мне нравится - не могу на него злиться, стоит только посмотреть на него и говоришь себе - каков красавец и расставаться не хочется! Ну вобщим вот так примерно. :driverss:

 

История на мою похожа!

Опубликовано

История на мою похожа!

точно, вечером лежа на диване обдумываешь план покупки новой, а с утра сядешь, прокатишься и на фиг другой не нужно
Опубликовано

точно, вечером лежа на диване обдумываешь план покупки новой, а с утра сядешь, прокатишься и на фиг другой не нужно

 

Иногда зараза так нервы вытрепет, машина действительно с характером. Но о продаже мыслей почему-то не возникает)

Опубликовано

Привет.

подошел каркас сидухи?

 

Привет! Все подошло! Но только та нижняя часть - что была нужна! У меня - РЕКАРО, поэтому все что выше оно шире ... вобщим размер другой. Но я то свою проблему решил. Салазки переставил - они у всех одинаковые, а остальное у меня рабочее было. Так что спинку пришлось выбросить, уж извините. Да, ... И спасибо за содействие! :privett:

Опубликовано

Иногда зараза так нервы вытрепет, машина действительно с характером. Но о продаже мыслей почему-то не возникает)

 

Ага, нервы трепет тока так.... у меня кстати возникали частенько мысли о продаже е34 в итоге продал е34 и купил опять е34=))))))

Опубликовано

Да вот! Держит! Сегодня поездил очень много, по пробкам ...и думаю все-таки Е34 отличный автомобиль ... совсем не старый! Попробуй - догони! Он как-то везде пролезает( в пробках)....а потом - газу и был таков! :doctor:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...