Dronchic Опубликовано 3 января, 2011 Опубликовано 3 января, 2011 С Новым Годом всех! Занялся наконец своей машинкой - начал с разбора крышки багажника, снял замок. У меня он видимо меняный, ключ к нему не подходит. Я личинку вынул и модифицировал ее так чтоб с моего ключа открывалась. А когда стал обратно собирать не смог поставить на место пружинку... и даже не понял где это ее место. Ковырялся-ковырялся и даже умудрился ее посеять. Так где же она все-таки должна находиться? Прошу не отсылать меня в поиск, а доходчиво объяснить. Поиском все равно ничего не нашел. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.