Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

собственно вот и тема про мою машину.

не знаю на что тут можно смотреть, но и всётаки ...

короче есть у меня бумер!  :hiii:

машина была куплена мною в сентябре прошлого года, т.е. 2009 :)  Это моя вторая машина! права у меня всего 3 года несмотря на мои 26 :)  Первой была Сузуки Свифт 93-го года в седане с мотором 1.3 и на газу :)) но несмотря на всякую плешЪ которую пи.дели про неё, она мне нравилась. владел я ею 1.5 года и все 1.5 года мечтал о другой машине, но ездил на этой, потому что она чего-то не продавалась ... :( но как-то одним вечером полез я на сайты по продежа машин и решил глянуть на бмв! хотел тройку, ну типа молодёжная, прикольная и т.д., но 3-ка стоила дороже и тройка отпала. стал смотреть на 34-ку, девушку мою она вообще бесила! а окалось, что ей всего лишь перезние фары не нравились :rolff:  хотел TDS в туринге (мало ли чего с работы вынести, со стройки :)  )вообщем посмотел одну, другую, нет не то! даже в столицу гонял, но ничего не было на мои деньги, да и все тдэсы попались какие-то мёртвые. ТДС отпал! :(( но решив не унывать стал смотеть на бензин 2.0 после 1.3 - УХХХ!!! РАКЕТА!!!!!!! :) но зря :( надо было брать 2.5, ну чтож поделаешь :(

короче зелёная! НЕТ! белая! НЕТ! бордовая! НЕТ! не то всё! :( а потом вот!!!! ВОТ ОНА!! чёрная, в седане, на автомате, на коже!!! ВАУ!!!!!! :))  правда как оказалось кожзам :( но мне нравится и все считают, что кожа :) типа перфорированная кожа :)

однажды один коллега по работе проходя мимо открытой водительской двери (при этом уранив челюсть) остановился и стал одобрительно кивать головой :) я спашиваю "чего ты?" а он в ответ назвал ною машину "чисто гангстерский автомобиль"  (чёрная, в седане, на автомате, на коже! "ну наконец-то хоть кто-то заметил"подумал я :)!!!)  :)) на тот момент я только приехал с мойки и она вся чернела сама по себе, сама от себя! вот так у неё, у него появилось имя! :)

ну вот!

 

Данные по транспортному средству

 

Тип Значение

Номер шасси WBAHB61020BK65602

Код типа HB61

Тип 520I (EUR)

E-серия E34 ()

Серия 5

Тип LIM

Рулевое управление LL

Двери 4

Двигатель M50

Рабочий объем 2.00

Мощность 110

Привод HECK

Коробка передач AUT

Цвет DIAMANTSCHWARZ METALLIC (181)

Обивка ANTHRAZIT STOFF (0411)

Дата пр-ва 1992-07-15

 

 

 

Дополн. оборудование

 

Код Наименование (порт) Наименование (EPC)

S210A ANTI-BLOCKIER-SYSTEM ( ABS ) Система динамического контр.устойчивости

S240A LEDERLENKRAD Рулевое колесо с НПБ, кожа

S410A FENSTERHEBER, ELEKTRISCH VORN Стеклоподъемник с электроприводом Пд

S428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечка

S510A LEUCHTWEITENREGELUNG ABBLENDLICHT регулировка угла наклона фар

S520A NEBELSCHEINWERFER фары противотуманные

S530A KLIMAANLAGE кондиционер

S556A AUSSENTEMPERATURANZEIGE Индикатор температуры наружного воздуха

L801A DEUTSCHLAND-AUSFUEHRUNG Экспорт.исполнение для Германии/ Австрии

 

да, комплектация не богатая, но тогда я вообще ничего про бмв не знал и может не знал бы до тех пор пока не попал на этот форум!! :) да уж, тут много интересного про машину можно узнать! и от этого она мне еще больше нравится! :)

Сообщение склеено: [time]1294590005[/time]

только не пойму как фото выложить?

Опубликовано

спасибо!

на самом деле это не полная история, но я итак запарился писать. не напишу же я тут на три страницы :))

Опубликовано

я знаю, видел, читал. я там зарегестрировался, создал альбом, залил фотки, а вот дальше как? :(

 

А дальше просто ссылку сюда вставляешь, как обычное сообщение :)

Опубликовано

 

Не совсем. Там на странице, прямо под твоей аватаркой есть "кнопка" "получить ссылку". Вот ее нажимаешь, выбираешь тип-для форума и размер фото-большие. Потом копируешь большую ссылку и встявляешь сюда, как сообщение)

Опубликовано

два дня назад купил оригинальный 32-ой стиль R18!!!!!!!!!!!!

 

165477169.jpg

165477219.jpg

165477221.jpg

165477227.jpg

165477230.jpg

165477235.jpg

165477240.jpg

165477245.jpg

165477247.jpg

165477250.jpg

165477256.jpg

 

до сих пор в шоке от такой покупки. в планах купить мотоспорт салон. уже нашел от 38-ой, не знам влезет ли без колхоза?!  :( правда салон в польше, но для меня это не преграда! :)

Опубликовано

да это припарковал и не выезжал на ней 2-3 дня(как потом оказалось напротив ямы). на работу пройти надо было потратить 3-5 минут времени, а пока я ходил пешком лили дожди, вот господа хорошие по луже проезжали кто как мог :) с разной скоростью :)) мойщик увидел и решил прикольнуться, сказав, что мойка не работает! :) люди головы чуть не посворачивали, когда я мимо проезжал :))

Опубликовано

да, в своей комнате! :))

и даже не мешает. ведь это для моего бумера! :)

За то какая красота! :)

Лежишь себе на диванчике, и смотришь на 32 стиль :)

Что может быть лучше?))))))

Опубликовано

Поздравляю с покупкой 32 стиля...поставишь напишешь как по нашим (как некоторые считают ) хорошим дорогам на них ездится)

а так машинка очень даже симпотная...

Опубликовано

спасибо всем, и землякам тоже! обязательно опишу ощущения, но мне кажется всё будет гуд! у меня сзади сечас стоят 245/45/17 и я ничего не могу сказать, т.к. я разницы не чувствую, до этого сзади стояли 225/60/15, а до этого 195/65/15  :))

Сообщение склеено: [time]Sun Jan  9 22:56:15 2011[/time]

кстати в минске дороги лучше чем в гродно :( хотя ..., как сказать. я по минску столько не езжу сколько по гродно :)

хотя знаешь, а может они просто завидуют? ну какой автомобилист, любящий свою машину, не хотел бы в ней добавить ништяков? обычно меняют колёса, но не всем дано! вот они и поливают грязью! сто пудова!!!

Сообщение склеено: [time]Sun Jan  9 23:26:44 2011[/time]

link=topic=30442.msg484167#msg484167 date=1294595832]

Друга тоже фары бесят)))

 

чтож им там не нравится...не могу понять)))

а у меня друг гоняет на 523 е39 (ничего такая) и как-то мы с ним напились, нак.рились и загнались про к/ф БРИГАДА про чёрную бмв. так он мне сказал, что тачка у меня как в 90-е. типа едет такая чёрная бэха, так медленно, вальяжно, на 17-х колёсах ..., короче кайф еще бы тонировку ... :))

но жаль, что в нашей стране плёнка не прокатила. я как-то закатал задние стёкла на пробу, смотрелось очень даже, так судом всё закончилось :( ЗАБАКИ!!! пришлось снять :(

Опубликовано

+1 красава!

хорош ответ для темы "за что мы любим старые авто?" примерно так! ?))

Сообщение склеено: [time]1294611156[/time]

еще раз спасибо за тёплый приём!

уезжаю на 2 недели на сессию :)) компа не будет! :)

с нетерпением буду ждать возвращения на этот форум! :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...