Ivan131 Опубликовано 7 февраля, 2011 Опубликовано 7 февраля, 2011 Всем доброго дня!!!Такая проблемма:сломалсь заслонка которая дует на лицо,левая,поменял,стало дуть холодным на обоих сторонах!!!Хотя раньше дуло и горячим!!!Вроде выставил правильно!!!!Подскажите пожалуйста что делать???Клима раздельная!!! Цитата
dr.motor Опубликовано 7 февраля, 2011 Опубликовано 7 февраля, 2011 Подскажите пожалуйста что делать??? Читайте мантры " мне тело... мне тепло... мне тепло " http://www.andar.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=58%3A2010-01-19-19-20-02&catid=3&Itemid=4 ну или почините обратно как было до вашего ремонта Цитата
Ivan131 Опубликовано 8 февраля, 2011 Автор Опубликовано 8 февраля, 2011 Читайте мантры " мне тело... мне тепло... мне тепло " http://www.andar.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=58%3A2010-01-19-19-20-02&catid=3&Itemid=4 ну или почините обратно как было до вашего ремонта Мне вот эта http://www.andar.ru/...atid=3&Itemid=4 страница ничего не даст!!!Просто если бы я знал как она была сделанна раньше!!!Вот поэтому и пишу,кто знает! Цитата
Denver_86 Опубликовано 8 февраля, 2011 Опубликовано 8 февраля, 2011 Юмор мне кажется тут не к месту. (Флуд) Цитата
dr.motor Опубликовано 8 февраля, 2011 Опубликовано 8 февраля, 2011 Всем доброго дня!!! и вам доброго дня Такая проблемма:сломалсь заслонка которая дует на лицо,левая,поменял,стало дуть холодным на обоих сторонах!!! очень печально Хотя раньше дуло и горячим!!!Вроде выставил правильно!!!! "вроде" --- это из серии гадания -- а надо точно Подскажите пожалуйста что делать??? переделывайте всё так как было Юмор мне кажется тут не к месту. (Флуд) а как еще отвечать на вопрос в котором ответ ?? Цитата
Ivan131 Опубликовано 8 февраля, 2011 Автор Опубликовано 8 февраля, 2011 а как еще отвечать на вопрос в котором ответ ?? Просто если не знаете как можно помочь,тогда не надо отвечать!!!Денег потраченно много!!!Уже просто не до шуток!!!Без обид!!! Цитата
Ivan131 Опубликовано 8 февраля, 2011 Автор Опубликовано 8 февраля, 2011 Может кто разберал печку???Что там за радиатором кондея???Есть ли там какие нибудь заслонки??? Цитата
dr.motor Опубликовано 8 февраля, 2011 Опубликовано 8 февраля, 2011 мне вот любопытно , как можно залезть в какой бы то ни было агрегат не имея 1 информации о работе агрегата 2 знаний для работы с агрегатом 3 банальной книги по ремонту вашего автомобиля http://www.bmwclub.nnov.ru/etk/ - устройство автомобиля Цитата
Ivan131 Опубликовано 8 февраля, 2011 Автор Опубликовано 8 февраля, 2011 А толку от Сто если там нету нормальных специалистов!!!Я говорю за те которые у нас,а не за другие!!!Вот и приходится делать самому!!!Я сам сделал больше половины машины!!!А вот печку не знаю!!! Цитата
dr.motor Опубликовано 8 февраля, 2011 Опубликовано 8 февраля, 2011 ну а книга то есть? или мануал с интернета скачать? Цитата
Ivan131 Опубликовано 9 февраля, 2011 Автор Опубликовано 9 февраля, 2011 Так вот м мануале нет ничего такого!!!В ЕТК тоже половины нет!!! Цитата
Ivan131 Опубликовано 9 февраля, 2011 Автор Опубликовано 9 февраля, 2011 ВСЁ!!!!!!!!!!!!!Сделал!!!!!!Проблема была в том что сломалась металлическая сетка(заслонка) и подвинула радиатор печки!!!!И из под него стало дуть холодным!!!!Сегодня сделал!!! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.