Перейти к содержанию

Ivan131

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ivan131

  • День рождения 29.07.1987

Информация

  • Пол: Мужчина
  • Город
    Павлодар

Контакты

  • Skype
    multik.131

Достижения Ivan131

прохожий

прохожий (3/15)

1

Репутация

  1. Ivan131

    Проблемма с АКПП

    Коробка встаёт в аварийку!Сделал диагностику!Написало:R Shift solenoid тоесть предохронитель соленойда передачи Р!Что делать!Как лечить?Два раза компом сбрасывал!!!Появляется!
  2. Если плохо дует то это фильтр засорился!!!Но если ты говоришь что фильтра нету,тогда засорился радиатор печки!!!
  3. Лично я поставил безкаркасник и на родное крепление!!!Просто надо прокрутить саму щётку!!!По ходу дела можно разобраться!!!
  4. ВСЁ!!!!!!!!!!!!!Сделал!!!!!!Проблема была в том что сломалась металлическая сетка(заслонка) и подвинула радиатор печки!!!!И из под него стало дуть холодным!!!!Сегодня сделал!!!
  5. Так вот м мануале нет ничего такого!!!В ЕТК тоже половины нет!!!
  6. А толку от Сто если там нету нормальных специалистов!!!Я говорю за те которые у нас,а не за другие!!!Вот и приходится делать самому!!!Я сам сделал больше половины машины!!!А вот печку не знаю!!!
  7. Может кто разберал печку???Что там за радиатором кондея???Есть ли там какие нибудь заслонки???
  8. Просто если не знаете как можно помочь,тогда не надо отвечать!!!Денег потраченно много!!!Уже просто не до шуток!!!Без обид!!!
  9. Мне вот эта http://www.andar.ru/...atid=3&Itemid=4 страница ничего не даст!!!Просто если бы я знал как она была сделанна раньше!!!Вот поэтому и пишу,кто знает!
  10. Всем доброго дня!!!Такая проблемма:сломалсь заслонка которая дует на лицо,левая,поменял,стало дуть холодным на обоих сторонах!!!Хотя раньше дуло и горячим!!!Вроде выставил правильно!!!!Подскажите пожалуйста что делать???Клима раздельная!!!
  11. Всем добрый!!!У меня такая проблемма:Сломалась заслонка,та что дует на лицо,поменял!!!И после этого стало дуть холодным!!!Хотя раньше дула и горячи!!!Клима раздельная!!!Что делать незнаю!!!
×
×
  • Создать...