Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

все моргает все бегает, бывает заработает нормально, и все опять пропадает.. спедометр, тахометр, бенз и температура работают, а электроника нет.. в чем причина может быть?

3.png

Опубликовано

блин фото выкладывал было норм, а щас иправда квадрат :rofl2: bmw 730 e32, м60, 92год.. Ну на приборке табло там бегает полоска вверх вниз, и квадратики эти на масло бегают в разные стороны, и пробег вообще не показывает.. как то так

Опубликовано

да я думал поменять, так а может не в ней дело, а то куплю а дело не в ней.. у меня еще сигналка тупит не закрывается с брелка, ключом закрываю, может из за нее может что быть. подскажите что?? или тупо менять приборку? она то работает то нет

Опубликовано

Тупо менять. В новую приборку поставить свой кодер, для сохранения настроек и параметров.

Если объяснять что нужно сделать чтобы оживить немало времени уйдёт и средств.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...