Ромка3737 Опубликовано 13 апреля, 2011 Опубликовано 13 апреля, 2011 Вообщем такая проблемка, машина закрывается с ключа все номально, но зато не открывается... ключ поворачивается только на 45 градусов и все..., приходится идти открывать крышку багажника, что бы открылись все двери, все бы хорошо... но на днях сел аккум, т.е. на сигналку не поставить и дверь не закрыть, т.к. если закрою дверь то потом не открыть её будет даже через багажник,т.к. ц.з. не срабатывает.. вообщем чего делать? почему замок на вод. двери закрывает, но не открывается..? Цитата
Иван Мишуков Опубликовано 13 апреля, 2011 Опубликовано 13 апреля, 2011 Ромка здорова.когда открываешь машину ключ поворачиваешь на 45 градусов а потом поднимаешь ручку вверх и проворачиваешь дальше?или нет Цитата
Ромка3737 Опубликовано 14 апреля, 2011 Автор Опубликовано 14 апреля, 2011 Привет привет) именно так я и делаю, но ключ все равно не проварачиватеся...=/ Цитата
Иван Мишуков Опубликовано 14 апреля, 2011 Опубликовано 14 апреля, 2011 ну тогда ручку двери снять попробовать на снятой будет ли поворачиваться до конца или нет.снимается за 5 минут и замок сразу посмотреть смазать.если будешь ручку с двери снимать аккуратнее откручивай круглую гайку которая на личикну наворачивается ичень хрупкая.я 2 сломал до сих пор найти таких не могу Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.