Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вообщем проблема заключается в том что когда заводишь автомобиль через динамики слышится гул работы двигателя..... отключал магнитолу(снимал вообще) гул остаётся... гул явно идет как кая то электрическая наводка...... при том что когда даешь газу он кратковременно пропадает (на доли секунды) и потом снова появляется.... от оборотов не зависит просто шипение с динамиков....... может что генераторе навернулось???? расказывайте у кого такое было и как с этим бороться?????

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

а у меня такая проблема с недавнего времени стал шуметь генератор, потом перестала идти зарядка поменял щетки , гул опять появился вместе с зарядкой , что может быть???? Генератор валео 80а, может следует его заменить ??? и почем счас новый или бэу ампер на 120 кто знает???? :bu:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...