В конечном итоге начнут отсасывать у евросоюза как Болгария и т.п страны.
Разбегутся в другие страны и будут виноваты все кроме них.
А основная масса людей научится делать глубокий и продолжительный, и то на пенсии вычтут за дополнительное питание.
Удивительно , но мне до Украины похер, жалко Крым там на море весело было.