Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

1. НАЗВАНИЕ ТЕМЫ.

1.1. В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО  указываем КУПЛЮ/ПРОДАМ, в зависимости от раздела Продажа/Покупка запчастей.

1.2. Темы, в названии которых только ОДНО слово ПРОДАМ или КУПЛЮ, удаляются (пишите кратко, что продаете или покупаете).

1.3. При размещении объявлений от третьих лиц (друг/сват/брат просил разместить объявление и т.п.) необходимо указать это в тексте сообщения и контактный телефон продавца.

1.4 ЗАПРЕЩЕНО:

- Размещение более 1 (ОДНОЙ) тем с одного НИКА (айпи, мэйла и. т.д.);

- создание нескольких тем с одного НИКА (айпи, мэйла и. т.д.) будет расцениваться как коммерческая деятельность

- Размещение рекламы (в том числе в подписи пользователя) не согласованной с Администрацией Клуба;

- Создание аукционов;

- Создание тем для изучения спроса;

- Размещение одинаковых тем (если Вы хотите поднять Ваше сообщение напишите в ней новое сообщение).

Выделение названий тем и текста сообщения недопустимо никаким способом:

- крупный шрифт;

- множественное использование восклицательных знаков;

- ковычек и т д.

 

2. ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ

2.1. В тексте сообщения ОБЯЗАТЕЛЬНО указать описание детали (цвет, фото, наличие дефектов, возможность отправки деталей в другие регионы и т.п.). Также желательно указать номер, применяемость и модель авто, на которую эта деталь была установлена. Если Вы продаёте несколько деталей, то ОБЯЗАТЕЛЬНО указать перечень этих деталей списком. Пример:

Глушитель в сборе - 7.000р

Коробка механика - 5.000р

Радиатор - 2.500р и т.д.

2.2. Цена (рубли, доллары, евро) - указать ОБЯЗАТЕЛЬНО.

2.3. Контакты - ОБЯЗАТЕЛЬНО указать контактную информацию для связи с Вами: л/c, e-mail, ICQ, при желании телефон.

2.4. Частное объявление не может быть более 5 пунктов

 

3. КОММЕРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, РЕКЛАМА.

3.1. Реклама, не согласованная с Администрацией Клуба, явная и косвенная ЗАПРЕЩЕНА. Лица пытающиеся вести коммерческую деятельность по продаже запчастей в явной форме и посредством персональных сообщений без получения статуса партнера клуба будут отлучены от форума без предупреждения вплоть до БАНа и занесения в черный список.

По всем вопросам сотрудничества, рекламы на сайте и в ветке обращайтесь в администрацию форума – Александр,

ник DoCEnT. Сделать это нужно до открытия темы.

3.2. Если человек продает какие-то остатки деталей, к примеру бензонасос, руль, двигатель, кузов или целиком свою машину (после ДТП и т.п.) то это считается ЧАСТНЫМ ОБЪЯВЛЕНИЕМ.

 

3.3. Если в разбор кидается целая машина (несколько машин) или большое количество запчастей, то такое объявление расценивается как КОММЕРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

 

 

4. ОБЩЕНИЕ В РАЗДЕЛЕ.

4.1. ФЛУД в ветке ЗАПРЕЩЁН.  Ветка НЕ ДИСКУССИОННАЯ. Обсуждаем только качество и цену в смысле торга, если есть интерес к данному конкретному предложению. Всем отвечающим, прежде чем что-то отписать в теме, почитайте, что пишет сам автор, если он НЕ спрашивает Вашего совета, НЕТ смысла оставлять комментарии типа "а что-то так дорого".

Уважайте других участников!

4.2. Общие вопросы (средний уровень цены на деталь, какой фирмы деталь лучше, тех. характеристики и т. д.) обсуждаются в разделе форума " Тусовка. Общий раздел " или "Ремонт и обслуживание".

4.3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ размещение объявлений/сообщений в темах других Пользователей (без их согласия) - для этого необходимо создать свою отдельную тему.

 

5. ОСОБЕННОСТИ ПРАВИЛ РАЗДЕЛА.

5.1. Несоблюдение правил ведет к УДАЛЕНИЮ темы в течение двух суток с момента размещения, а автор получает предупреждение => БАН.

 

6. ПРИМЕЧАНИЯ, РЕКОМЕНДАЦИИ.

6.1. Покупая запчасти у малознакомых людей, Вы делаете это на свой страх и риск.

Форум и Клуб не может являться гарантом честности продавца!

6.2. Если вы проживаете в другом регионе и не имеете возможности лично удостовериться в качестве приобретаемой детали - попросите знакомых (или соклубников) её посмотреть (оплатить, отправить).

6.3. У каждого пользователя в профиле показывается его репутация на форуме. Прежде чем покупать запчасть, обратите на это внимание.

Если продавец просит Вас сделать предоплату – задумайтесь! После отправки денег Вы рискуете больше никогда не увидеть ни продавца, ни запчастей, ни денег!

6.4. Прежде чем купить запчасть, бывшую в употреблении, убедитесь, что новая запчасть не стоит дешевле.

 

Внимание!

К сожалению, на многих форумах участились случаи обмана, так как торговцы запчастями не всегда честны и порядочны. Будьте внимательны!

Администрация форума не несёт ответственности за информацию, содержащуюся в объявлении.

 

рекламные места - http://www.e34.su/forum/index.php?/topic/11673-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0/

 

Яндекс кошелек - 41001443351998

  • Upvote 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...