Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Говорят что штатная антенна ловит лучше,чем та которя клеится на лобовое стекло или т.п. у меня не так. хотелось бы сделать чтоб авто все работало. подскажите как она правильно включается, или просто втыкаешь ее в майфун. блоки в задних стойках стоят и слева и справа. еще у меня где втыкать магнитолу чуть глубже в панель стоит какой то разьем, мне говорили что это под штатную магнитолу, так может этот разьем и отвечает за включение антенны. ???????

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

с другом ставили другой мафон двд и забыли прикрутить один чёрненький проводок,думали что не нужен, у меня даж по городу почти не работало. снял прикрутил и всё гуд. Съезди к электрику, верняк будет!!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...