Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 15 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mary poppins

    1779

  • Эффект Бабочки

    1437

  • Maf

    1136

  • xxxBAVARxxx

    1040

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

я дрова...  :drova: вотка зло...  :sorry1:

жесть! а зара на раб? :ahtung:

Сообщение склеено: [time]1254593622[/time]

я дрова...  :drova: вотка зло...  :sorry1:

а пифо с воткой-лютая смерть! :drova:
Опубликовано

тогда жить можно! с утра в маг :datel: :teleff: :piiivo:

с утра в магаз и никуда нафиг нипаеду, пить так пить ))))

 

Ладно потопал я спать ))

Опубликовано

цего не спим?

да вот пора уже))))) но что то как то...... а ты?

Опубликовано

а я в москву приехала))) уже 2 неделю загородом тусю)))

загородом это классно))), ну или хотя бы за мкадом)))))

Опубликовано

загородом это классно))), ну или хотя бы за мкадом)))))

ну конечно я с племянником месяцным сижу пока моя сестра учиться и собой занимается((((
Опубликовано

ну конечно я с племянником месяцным сижу пока моя сестра учиться и собой занимается((((

детишки - так этож прикольно!!!!

Опубликовано

согласна но жить загородом хоть и во всех условиях не але((( хочется тусни и общения((

ну это понятно)))))

Опубликовано

а я не навижу дачу и бассейн в ней и горячую воду и много еще чего хочу в Москву где пахнет бензином и тусней :yarr:

Сообщение склеено: [time]Sun Oct  4 02:10:55 2009[/time]

а мне руль Эмочный от е46 привезли из Белоруссии по халяве, вот не спится от радости.

а у меня он и так стоит в машине))
Опубликовано

 

а у меня он и так стоит в машине))

видели, знаем))))

Опубликовано

видели, знаем))))

да ладно моя ласточка стоит уже 3 месяц, я тут завела она работает фигово, ей не хватает меня(((( давно нужно просраться мотору(((, еще месяц и мы в месте(((((((((((
Опубликовано

да ладно моя ласточка стоит уже 3 месяц, я тут завела она работает фигово, ей не хватает меня(((( давно нужно просраться мотору(((, еще месяц и мы в месте(((((((((((

смотри, осторожней))))

Опубликовано

Ну я второй год свою никак не доделаю, тоже скучаю...

ни че, осталось не много

Опубликовано

Ну я второй год свою никак не доделаю, тоже скучаю...

а у меня бензонасос накрылся сделали, но чет теперь горит бензин хоть в нем четверть бака((((
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления


×
×
  • Создать...