Maf Опубликовано 3 октября, 2009 Опубликовано 3 октября, 2009 я дрова... :drova: вотка зло... :sorry1:
Driver607 Опубликовано 3 октября, 2009 Опубликовано 3 октября, 2009 я дрова... :drova: вотка зло... :sorry1: жесть! а зара на раб? Сообщение склеено: [time]1254593622[/time] я дрова... :drova: вотка зло... :sorry1: а пифо с воткой-лютая смерть! :drova:
Maf Опубликовано 3 октября, 2009 Опубликовано 3 октября, 2009 завтра пол дня отлёжки... а потом маман по магазинам... :sorry1:
Driver607 Опубликовано 3 октября, 2009 Опубликовано 3 октября, 2009 завтра пол дня отлёжки... а потом маман по магазинам... :sorry1: тогда жить можно! с утра в маг :datel: :teleff: :piiivo:
Maf Опубликовано 3 октября, 2009 Опубликовано 3 октября, 2009 тогда жить можно! с утра в маг :datel: :teleff: :piiivo: с утра в магаз и никуда нафиг нипаеду, пить так пить )))) Ладно потопал я спать ))
Driver607 Опубликовано 3 октября, 2009 Опубликовано 3 октября, 2009 с утра в магаз и никуда нафиг нипаеду, пить так пить )))) Ладно потопал я спать ))
Гость lexamur Опубликовано 3 октября, 2009 Опубликовано 3 октября, 2009 цего не спим? да вот пора уже))))) но что то как то...... а ты?
Afrodita Опубликовано 3 октября, 2009 Опубликовано 3 октября, 2009 да вот пора уже))))) но что то как то...... а ты? а я в москву приехала))) уже 2 неделю загородом тусю)))
Гость lexamur Опубликовано 3 октября, 2009 Опубликовано 3 октября, 2009 а я в москву приехала))) уже 2 неделю загородом тусю))) загородом это классно))), ну или хотя бы за мкадом)))))
Afrodita Опубликовано 3 октября, 2009 Опубликовано 3 октября, 2009 загородом это классно))), ну или хотя бы за мкадом))))) ну конечно я с племянником месяцным сижу пока моя сестра учиться и собой занимается((((
Гость lexamur Опубликовано 3 октября, 2009 Опубликовано 3 октября, 2009 ну конечно я с племянником месяцным сижу пока моя сестра учиться и собой занимается(((( детишки - так этож прикольно!!!!
Afrodita Опубликовано 3 октября, 2009 Опубликовано 3 октября, 2009 детишки - так этож прикольно!!!! согласна но жить загородом хоть и во всех условиях не але((( хочется тусни и общения((
Гость lexamur Опубликовано 3 октября, 2009 Опубликовано 3 октября, 2009 согласна но жить загородом хоть и во всех условиях не але((( хочется тусни и общения(( ну это понятно)))))
Combat Опубликовано 3 октября, 2009 Опубликовано 3 октября, 2009 а мне руль Эмочный от е46 привезли из Белоруссии по халяве, вот не спится от радости.
Afrodita Опубликовано 3 октября, 2009 Опубликовано 3 октября, 2009 а я не навижу дачу и бассейн в ней и горячую воду и много еще чего хочу в Москву где пахнет бензином и тусней :yarr: Сообщение склеено: [time]Sun Oct 4 02:10:55 2009[/time] а мне руль Эмочный от е46 привезли из Белоруссии по халяве, вот не спится от радости. а у меня он и так стоит в машине))
Гость lexamur Опубликовано 3 октября, 2009 Опубликовано 3 октября, 2009 а у меня он и так стоит в машине)) видели, знаем))))
Afrodita Опубликовано 3 октября, 2009 Опубликовано 3 октября, 2009 видели, знаем)))) да ладно моя ласточка стоит уже 3 месяц, я тут завела она работает фигово, ей не хватает меня(((( давно нужно просраться мотору(((, еще месяц и мы в месте(((((((((((
Combat Опубликовано 3 октября, 2009 Опубликовано 3 октября, 2009 Ну я второй год свою никак не доделаю, тоже скучаю...
Гость lexamur Опубликовано 3 октября, 2009 Опубликовано 3 октября, 2009 да ладно моя ласточка стоит уже 3 месяц, я тут завела она работает фигово, ей не хватает меня(((( давно нужно просраться мотору(((, еще месяц и мы в месте((((((((((( смотри, осторожней))))
Гость lexamur Опубликовано 3 октября, 2009 Опубликовано 3 октября, 2009 Ну я второй год свою никак не доделаю, тоже скучаю... ни че, осталось не много
Гость lexamur Опубликовано 3 октября, 2009 Опубликовано 3 октября, 2009 я вот собираюсь мотор менять, на М30
Afrodita Опубликовано 3 октября, 2009 Опубликовано 3 октября, 2009 Ну я второй год свою никак не доделаю, тоже скучаю... а у меня бензонасос накрылся сделали, но чет теперь горит бензин хоть в нем четверть бака((((
Combat Опубликовано 3 октября, 2009 Опубликовано 3 октября, 2009 зиму переждать и все. уже столько всего накопил, времени ставить не хватит.
Рекомендуемые сообщения