Driver607 Опубликовано 5 октября, 2009 Опубликовано 5 октября, 2009 а под аваторкой нет!!! :aiaiai:че гой то она мафа????ГЫ??? :rolff: :rolff: :rolff: мда...нада ее атшлепать! дык нету ни че там! :neznau:
Юлька Опубликовано 5 октября, 2009 Опубликовано 5 октября, 2009 мда...нада ее атшлепать! дык нету ни че там! :neznau: ПОЧИТАЙ ПО ЛУЧШЕ!!!ПРАВЕЕ! :rolff:
Driver607 Опубликовано 5 октября, 2009 Опубликовано 5 октября, 2009 ПОЧИТАЙ ПО ЛУЧШЕ!!!ПРАВЕЕ! :rolff: во мля! увидел! ГЫ! :rolff:
xxxBAVARxxx Опубликовано 5 октября, 2009 Опубликовано 5 октября, 2009 :pisaka:а у мну и домашняя работа и репетиторством занимаюсь...пирювэээт Манюнька :hiii: ага Машка а нука заходи под своим ником да аватаркой Сообщение склеено: [time]1254768092[/time] всем доброго вечера)))) :heyy1: пирювэээт Крис
Кристи Опубликовано 5 октября, 2009 Опубликовано 5 октября, 2009 :pisaka:а у мну и домашняя работа и репетиторством занимаюсь...пирювэээт Манюнька :hiii: ага Машка а нука заходи под своим ником да аватаркой Сообщение склеено: [time]1254760892[/time]пирювэээт Крис дарова Ден, как твоё ничего??чего новенького? как в Рязань сгонял? Сообщение склеено: [time]1254771722[/time] эх, ну раз уж тута некого нету потопала я спать тады)))) :moog:
Driver607 Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 доооооооооооооооооооооооброе утро!!! :rogg:
Гость ///Antoha/// Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 В последнее время не имею возможности часто посещать форум, когда открываю - утро.....все превеееееееееееД, вечер.............все пака........ :sorry1:
Driver607 Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 В последнее время не имею возможности часто посещать форум, когда открываю - утро.....все превеееееееееееД, вечер.............все пака........ :sorry1: в последнее время лучше не попадаться начальству сидящим в нете. Кризис ведь,могут отправить дома в нете сидеть! ИМХО!
Гость ///Antoha/// Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 в последнее время лучше не попадаться начальству сидящим в нете. Кризис ведь,могут отправить дома в нете сидеть! ИМХО! фигня! ))))))
Driver607 Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 фигня! )))))) :gazeta: :neznau: Сообщение склеено: [time]1254805050[/time] поехал я на рублевку по делам! :driverss:
Эффект Бабочки Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 Кстати, можете меня поздравить - сегодня День Страховщика :girls: :girls: :girls:
hohol62 Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 Кстати, можете меня поздравить - сегодня День Страховщика :girls: :girls: :girls: поздравлямба!!! НАЛИВАЙ!!!
mary poppins Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 всем привет ))))) сеня работы полная куча
dimosha Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 всем привет ))))) сеня работы полная куча маша что у тебя за аватарка???, машка алкашка.... :rolff: :rolff: :rolff:
DoCEnT Опубликовано 6 октября, 2009 Автор Опубликовано 6 октября, 2009 Димоша, ты все отличаешься аватарками смотрю :aiaiai:
dimosha Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 Димоша, ты все отличаешься аватарками смотрю :aiaiai: :neznau:
Эффект Бабочки Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 Димоша, ты все отличаешься аватарками смотрю :aiaiai: Он такой непостоянный)))))))))))
Гость ///Antoha/// Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 маша что у тебя за аватарка???, машка алкашка.... :rolff: :rolff: :rolff: :haaah: :haaah: :haaah:
Эффект Бабочки Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 маша что у тебя за аватарка???, машка алкашка.... :rolff: :rolff: :rolff: Вот глазастый, я даже и не всматривалась :rolff: :rolff: :rolff:
Рекомендуемые сообщения