DoCEnTka Опубликовано 9 октября, 2009 Опубликовано 9 октября, 2009 :kofee: всех с добрым утром!!! погода отстой!!! работать вообще не прет!!! :rogg:
Combat Опубликовано 9 октября, 2009 Опубликовано 9 октября, 2009 :kofee: всех с добрым утром!!! погода отстой!!! работать вообще не прет!!! :rogg: Не то слово! Поливало, блин, всю ночь! Еле доехал домой после встречи... Спать завтра буду до обеда!!!
Driver607 Опубликовано 9 октября, 2009 Опубликовано 9 октября, 2009 привет кого не видел! еле до работы доехал...в колее вода до колен! машина аж подлетела на воде :gamm: :kapp:
Эффект Бабочки Опубликовано 9 октября, 2009 Опубликовано 9 октября, 2009 А я решила забить на работу - здрасти всем :)
Driver607 Опубликовано 9 октября, 2009 Опубликовано 9 октября, 2009 А я решила забить на работу - здрасти всем :) драсти!
DoCEnT Опубликовано 9 октября, 2009 Автор Опубликовано 9 октября, 2009 А я решила забить на работу - здрасти всем :) что можно сказать, везет
Driver607 Опубликовано 9 октября, 2009 Опубликовано 9 октября, 2009 что можно сказать, везет а если за енто ни че не будет,то повезло вдвойне!
Эффект Бабочки Опубликовано 9 октября, 2009 Опубликовано 9 октября, 2009 За это точно ничего не будет ;) А я еще в понедельник отдыхаю :)
Driver607 Опубликовано 9 октября, 2009 Опубликовано 9 октября, 2009 За это точно ничего не будет ;) А я еще в понедельник отдыхаю :) :zloii:
Driver607 Опубликовано 9 октября, 2009 Опубликовано 9 октября, 2009 всем привет ))) нарисовалась! :plakal:
mary poppins Опубликовано 9 октября, 2009 Опубликовано 9 октября, 2009 нарисовалась! :plakal: а что не надо было :neznau:могу уйти
Driver607 Опубликовано 9 октября, 2009 Опубликовано 9 октября, 2009 а что не надо было :neznau:могу уйти да сиди уж! :rolff:
mary poppins Опубликовано 9 октября, 2009 Опубликовано 9 октября, 2009 да сиди уж! :rolff: указание чтоли сделал пяшком пойдешь )))) :rolff: я сеня сзади дома посижу ? :angell:
Driver607 Опубликовано 9 октября, 2009 Опубликовано 9 октября, 2009 указание чтоли сделал пяшком пойдешь )))) :rolff: я сеня сзади дома посижу ? :angell: нет не посидишь! :chert:
mary poppins Опубликовано 9 октября, 2009 Опубликовано 9 октября, 2009 нет не посидишь! :chert: пчму ?ты вовремя приедешь :plakal:?а что ж я делать то буду с катькой до ее дома ехать и пяшком обратно ? :neznau:
Гость ///Antoha/// Опубликовано 9 октября, 2009 Опубликовано 9 октября, 2009 :hologa: :hologa: :hologa:
mary poppins Опубликовано 9 октября, 2009 Опубликовано 9 октября, 2009 :hologa: :hologa: :hologa: а где привет ?))))
Гость ///Antoha/// Опубликовано 9 октября, 2009 Опубликовано 9 октября, 2009 а где привет ?)))) 動物下車 :rolff:
Павлентий Опубликовано 9 октября, 2009 Опубликовано 9 октября, 2009 Дамы и господа, ПРИВЕТСТВУЮ ВАС! :girls: Сообщение склеено: [time]1255093661[/time] Ну и собственно ДО СВИДАНИЯ! Удачных выходных!!!)))
mary poppins Опубликовано 9 октября, 2009 Опубликовано 9 октября, 2009 Дамы и господа, ПРИВЕТСТВУЮ ВАС! :girls: Сообщение склеено: [time]1255090061[/time] Ну и собственно ДО СВИДАНИЯ! Удачных выходных!!!))) привет ))) и тебе тоге удачно отдохнуть )))) смори много не пей :aiaiai:
xxxBAVARxxx Опубликовано 9 октября, 2009 Опубликовано 9 октября, 2009 и тишина.... :rogg: ну можно и поорать но тока соседи милицию могут вызвать....из за гуманных соображений :pisaka:
Кристи Опубликовано 9 октября, 2009 Опубликовано 9 октября, 2009 ну можно и поорать но тока соседи милицию могут вызвать....из за гуманных соображений :pisaka: наши соседи уже не кого не вызывают привыкли с некоторых пор)) :rolff: )как на вднх съездил???
xxxBAVARxxx Опубликовано 9 октября, 2009 Опубликовано 9 октября, 2009 как на вднх съездил??? опоздал не много...были тока Драйвер с Машкой и Закидон
Кристи Опубликовано 9 октября, 2009 Опубликовано 9 октября, 2009 опоздал не много...были тока Драйвер с Машкой и Закидон ладно мы спатки потопали)))споки ноки))) :moog:
xxxBAVARxxx Опубликовано 9 октября, 2009 Опубликовано 9 октября, 2009 Ага действитель нада спать :sleeep: спокойной ночи
Driver607 Опубликовано 9 октября, 2009 Опубликовано 9 октября, 2009 а ну-ка не спать!!! :rogg: :bubu: :bajan: :muzband:
Рекомендуемые сообщения