Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 15 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mary poppins

    1779

  • Эффект Бабочки

    1437

  • Maf

    1136

  • xxxBAVARxxx

    1040

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

не она у меня при заводе так работает, а как чуть прогреется все ок...

ну правильно, сначала нормального давления в рампе нету, а потом он накачивает и работа мотора стабилизируется.

 

А ваще повторюсь надо форсунки помыть.

Опубликовано

Сегодня коллеги со мной поедут экстремально - в салоне осталось только водительское сиденье и то неприкрученное, но пристегнуться их заставлю... :rolff:

Опубликовано

Сегодня коллеги со мной поедут экстремально - в салоне осталось только водительское сиденье и то неприкрученное, но пристегнуться их заставлю... :rolff:

а нафига ты салон разобрал о_О
Опубликовано

а нафига ты салон разобрал о_О

 

Поставлю велюр в цвет, все светлое, а салон черный - не смотрится и все задолбали спрашивать откуда салон...да и Опу зимой мерзить не хочется.

Опубликовано

.....зато щас сижу на работе в кресле рекаро! :rolff:

Опубликовано

ну правильно, сначала нормального давления в рампе нету, а потом он накачивает и работа мотора стабилизируется.

 

А ваще повторюсь надо форсунки помыть.

после диагностики все сделают!
Опубликовано

эт ты к чему? всем здрасте!

 

бензин, что то сомневаюсь что он хорошего качества

Опубликовано

бензин, что то сомневаюсь что он хорошего качества

говорят наш бенз (с нашего завода) оч хороший... но подтвердить не могу, тк продают его только в Москве)))

 

Опубликовано

я воопще то с вами поздоровалась молод чел!

ну я ж тож, сразу... как в форум залез... но с тобой лично - здрасть :privett:)))))

 

Опубликовано

ну я ж тож, сразу... как в форум залез... но с тобой лично - здрасть :privett:)))))

 

спасибо  :sorry1:

Сообщение склеено: [time]1254907657[/time]

шо то скучнова то у вас тут Driversha, Эффект Бабочки не густо  :neznau:

Сообщение склеено: [time]1254911341[/time]

еще и DoCEnTka появилась

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления


×
×
  • Создать...