mary poppins Опубликовано 7 октября, 2009 Опубликовано 7 октября, 2009 всем здрасть!!! :chmok: :privett:
Maf Опубликовано 7 октября, 2009 Опубликовано 7 октября, 2009 не она у меня при заводе так работает, а как чуть прогреется все ок... ну правильно, сначала нормального давления в рампе нету, а потом он накачивает и работа мотора стабилизируется. А ваще повторюсь надо форсунки помыть.
Гость ///Antoha/// Опубликовано 7 октября, 2009 Опубликовано 7 октября, 2009 Сегодня коллеги со мной поедут экстремально - в салоне осталось только водительское сиденье и то неприкрученное, но пристегнуться их заставлю... :rolff:
Maf Опубликовано 7 октября, 2009 Опубликовано 7 октября, 2009 Сегодня коллеги со мной поедут экстремально - в салоне осталось только водительское сиденье и то неприкрученное, но пристегнуться их заставлю... :rolff: а нафига ты салон разобрал о_О
Гость ///Antoha/// Опубликовано 7 октября, 2009 Опубликовано 7 октября, 2009 а нафига ты салон разобрал о_О Поставлю велюр в цвет, все светлое, а салон черный - не смотрится и все задолбали спрашивать откуда салон...да и Опу зимой мерзить не хочется.
Гость ///Antoha/// Опубликовано 7 октября, 2009 Опубликовано 7 октября, 2009 .....зато щас сижу на работе в кресле рекаро! :rolff:
Afrodita Опубликовано 7 октября, 2009 Опубликовано 7 октября, 2009 ну правильно, сначала нормального давления в рампе нету, а потом он накачивает и работа мотора стабилизируется. А ваще повторюсь надо форсунки помыть. после диагностики все сделают!
hohol62 Опубликовано 7 октября, 2009 Опубликовано 7 октября, 2009 ...рязанский :neznau: :neznau: :neznau: эт ты к чему? всем здрасте!
Гость ///Antoha/// Опубликовано 7 октября, 2009 Опубликовано 7 октября, 2009 эт ты к чему? всем здрасте! бензин, что то сомневаюсь что он хорошего качества
hohol62 Опубликовано 7 октября, 2009 Опубликовано 7 октября, 2009 бензин, что то сомневаюсь что он хорошего качества говорят наш бенз (с нашего завода) оч хороший... но подтвердить не могу, тк продают его только в Москве)))
mary poppins Опубликовано 7 октября, 2009 Опубликовано 7 октября, 2009 перевернутая фура ужос :shoked: Сообщение склеено: [time]1254909032[/time]
zinzilya Опубликовано 7 октября, 2009 Опубликовано 7 октября, 2009 перевернутая фура ужос :shoked: когда постоянно ездишь по подмосковным трассам, таких аварий насмотришься...
mary poppins Опубликовано 7 октября, 2009 Опубликовано 7 октября, 2009 когда постоянно ездишь по подмосковным трассам, таких аварий насмотришься... я воопще то с вами поздоровалась молод чел!
zinzilya Опубликовано 7 октября, 2009 Опубликовано 7 октября, 2009 я воопще то с вами поздоровалась молод чел! ну я ж тож, сразу... как в форум залез... но с тобой лично - здрасть :privett:)))))
mary poppins Опубликовано 7 октября, 2009 Опубликовано 7 октября, 2009 ну я ж тож, сразу... как в форум залез... но с тобой лично - здрасть :privett:))))) спасибо :sorry1: Сообщение склеено: [time]1254907657[/time] шо то скучнова то у вас тут Driversha, Эффект Бабочки не густо :neznau: Сообщение склеено: [time]1254911341[/time] еще и DoCEnTka появилась
mary poppins Опубликовано 7 октября, 2009 Опубликовано 7 октября, 2009 ТЫ! а че, я не ,ты что я не умею..... у мну наверно никогда не получится фотки с питера выложить блин :golova:
Павлентий Опубликовано 7 октября, 2009 Опубликовано 7 октября, 2009 а че, я не ,ты что я не умею..... у мну наверно никогда не получится фотки с питера выложить блин :golova: ех тыыыыыыыыы
Гость ///Antoha/// Опубликовано 7 октября, 2009 Опубликовано 7 октября, 2009 :hologa: :hologa: :hologa:
Павлентий Опубликовано 7 октября, 2009 Опубликовано 7 октября, 2009 :blublu: :sobaka: Письма в картинках... Называется ДОГАДАЙСЯ, ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ЭТИМ!))))))))
Рекомендуемые сообщения