kvak530 Опубликовано 18 октября, 2011 Опубликовано 18 октября, 2011 собственно.. оторвал свои старые накладки неоригинал.. увидел неприятную картину: пол спереди продавлен по шву.. соответственно это дело подгнило... Прикиньте, сколько примерно будет стоить реанимировать это дело... Цитата
Petrus Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 собственно.. оторвал свои старые накладки неоригинал.. увидел неприятную картину: пол спереди продавлен по шву.. соответственно это дело подгнило... Прикиньте, сколько примерно будет стоить реанимировать это дело... мне что-то подобное сейчас делают за 25 тыр.. это замена передней части порогов с 2х сторон с восстановлением поддомкратников, ремонт нижней части передней стойки(куда низ переднего крыла крепится) с двух сторон и ремонт(заваривание) прилегающих участков пола..я так понимаю на е34 это одно из больных мест, подверженных коррозии..дорого это или нет - не знаю.. Цитата
-Hellraiser- Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 Petrus, это в Москве? Цена с обработкой поверхностей (грунты, герметики и т.д.) ? Цитата
viper Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 это дорого ппц )) у нас за эти деньги пороги вместе с днищем переварят все ) Цитата
ПЕКАРЬ Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 это дорого ппц )) у нас за эти деньги пороги вместе с днищем переварят все ) это где Цитата
kvak530 Опубликовано 19 октября, 2011 Автор Опубликовано 19 октября, 2011 предварительно договорился за 10.. обе стороны. с провариванием передних поддомкратников и ремонтом нижней части крыльев. Всем спс за ответы. Цитата
Petrus Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 Petrus, это в Москве? Цена с обработкой поверхностей (грунты, герметики и т.д.) ? да .. это в москве, вместе со стоимостью порогов, покраской..дорого, согласен..основной геморрой в моем случае состоял в ремонте нижних частей передних стоек..как правило в случае порогов сгнивают не только сами накладки на пороги и даже если договориться за 10 могут быть нюансы ведущие к увеличению стоимости работ. Цитата
kvak530 Опубликовано 20 октября, 2011 Автор Опубликовано 20 октября, 2011 кста... Такая лажа из-за того что были неоригинальные накладки на пороги. При подьеме машины на подьемнике.. "мастера" делали упор не на поддомкратник, а на ребро жесткости и пол.. соответственно пол вмялся.. ребро подгнило... вот и рез-т. Цитата
koshak Опубликовано 20 октября, 2011 Опубликовано 20 октября, 2011 мы делаем такое за 10000.- обе стороны, а целиком пороги меняем за 30000.- под ключ Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.