drovolet Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 http://www.youtube.com/watch?v=4Fsb8K4knBo Цитата
bmw-mclub Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 мне кажется "раком" гонять не очень, а идея понравилась! + 1 Цитата
maniak Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 я прикидываю как это ведро валит, ваще взял бы себе квадрик в таком дизайне типо трассовый, приземленый, только их нет)) Цитата
Alex-Ki Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 мне кажется "раком" гонять не очень, а идея понравилась! + Не "раком" просто "сдует", а так ногами упираешся и за руль держишся. Цитата
dtrubin Опубликовано 16 ноября, 2011 Опубликовано 16 ноября, 2011 я прикидываю как это ведро валит, ваще взял бы себе квадрик в таком дизайне типо трассовый, приземленый, только их нет)) Есть похожий, китайский, или корейский - на таких же колесах Цитата
garikkk55 Опубликовано 16 ноября, 2011 Опубликовано 16 ноября, 2011 Че за аппарат крутой,прет как бешеный наверное. Цитата
SatyricoN Опубликовано 16 ноября, 2011 Опубликовано 16 ноября, 2011 Непонятно про что рассказывают, он на биотопливе чтоль? Цитата
Valek-Yalta Опубликовано 16 ноября, 2011 Опубликовано 16 ноября, 2011 с таким мотором это опасный аппарат Цитата
Pr. Saimon750 Опубликовано 16 ноября, 2011 Опубликовано 16 ноября, 2011 блин, как он заводится, наверно у меня чтото с стартером.. надо менять. Цитата
tobish Опубликовано 17 ноября, 2011 Опубликовано 17 ноября, 2011 Есть подозрение, что это S70, а не М70. А вообще очень прикольный аппарат, модный такой... Цитата
SatyricoN Опубликовано 17 ноября, 2011 Опубликовано 17 ноября, 2011 Есть подозрение, что это S70, а не М70. А вообще очень прикольный аппарат, модный такой... По моему это м70 как м70. Я такой каждый день вижу в е32 750iL. И заводится также, и звук работы такой же) Цитата
drovolet Опубликовано 17 ноября, 2011 Автор Опубликовано 17 ноября, 2011 По моему это м70 как м70. Я такой каждый день вижу в е32 750iL. И заводится также, и звук работы такой же) Только этот на биоэтаноле и раскочегаренный до 500 лошадок PS Вы ещё гляньте на их сайте, какие они делают мотики Цитата
Pr. Saimon750 Опубликовано 17 ноября, 2011 Опубликовано 17 ноября, 2011 Только этот на биоэтаноле и раскочегаренный до 500 лошадок PS Вы ещё гляньте на их сайте, какие они делают мотики у меня именно крути стартер по другому не понимаю зачем этот мотор качегарить.. Цитата
smе Опубликовано 18 ноября, 2011 Опубликовано 18 ноября, 2011 Чтоб нам всем жить в таком мире,где делают такие чудеса! ..а стартер лучше поменяй.. Цитата
R2D2 Опубликовано 1 декабря, 2011 Опубликовано 1 декабря, 2011 на автору продается такой же с мотором от ферари Цитата
Владимир881 Опубликовано 5 декабря, 2011 Опубликовано 5 декабря, 2011 Капсула смерти,а так сила для выставки. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.