Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

я прикидываю как это ведро валит, ваще взял бы себе квадрик в таком дизайне типо трассовый, приземленый, только их нет))

Опубликовано

мне кажется "раком" гонять не очень, а идея понравилась! +

Не "раком" просто "сдует", а так ногами упираешся и за руль держишся. :rofl2:
Опубликовано

я прикидываю как это ведро валит, ваще взял бы себе квадрик в таком дизайне типо трассовый, приземленый, только их нет))

Есть похожий, китайский, или корейский - на таких же колесах

Опубликовано

Есть подозрение, что это S70, а не М70.

А вообще очень прикольный аппарат, модный такой...

 

По моему это м70 как м70. Я такой каждый день вижу в е32 750iL. И заводится также, и звук работы такой же)

Опубликовано

По моему это м70 как м70. Я такой каждый день вижу в е32 750iL. И заводится также, и звук работы такой же)

Только этот на биоэтаноле и раскочегаренный до 500 лошадок

 

PS Вы ещё гляньте на их сайте, какие они делают мотики :tt1231:

Опубликовано

Только этот на биоэтаноле и раскочегаренный до 500 лошадок

 

PS Вы ещё гляньте на их сайте, какие они делают мотики :tt1231:

у меня именно крути стартер по другому

не понимаю зачем этот мотор качегарить..

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...